Электричка № 6308 Надеждинская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017
34
0

Расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток 7 393 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 19 ч.

Электричка № 6308 Надеждинская — Владивосток находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 05-12-2017 14:35:00
Совхозная 05-12-2017 14:40:00 1 мин 05-12-2017 14:41:00 6 м
Амурский Залив 05-12-2017 14:44:00 1 мин 05-12-2017 14:45:00 4 м
Угольная 05-12-2017 14:49:00 1 мин 05-12-2017 14:50:00 5 м
Весенняя 05-12-2017 14:54:00 1 мин 05-12-2017 14:55:00 5 м
Садгород 05-12-2017 14:58:00 1 мин 05-12-2017 14:59:00 4 м
Спутник 05-12-2017 15:02:00 1 мин 05-12-2017 15:03:00 4 м
Океанская 05-12-2017 15:05:00 1 мин 05-12-2017 15:06:00 3 м
Санаторная 05-12-2017 15:09:00 1 мин 05-12-2017 15:10:00 4 м
Седанка 05-12-2017 15:12:00 1 мин 05-12-2017 15:13:00 3 м
Чайка 05-12-2017 15:16:00 1 мин 05-12-2017 15:17:00 4 м
Вторая Речка 05-12-2017 15:22:00 1 мин 05-12-2017 15:23:00 6 м
Моргородок 05-12-2017 15:25:00 1 мин 05-12-2017 15:26:00 3 м
Первая Речка 05-12-2017 15:30:00 1 мин 05-12-2017 15:31:00 5 м
Владивосток 05-12-2017 15:38:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 18-12-2017 06:26:00 18-12-2017 07:28:00
Надеждинская — Владивосток 6344 18-12-2017 07:01:00 18-12-2017 08:04:00
Уссурийск — Владивосток 6364 18-12-2017 08:13:00 18-12-2017 09:15:00
Уссурийск — Владивосток 6362 18-12-2017 11:00:00 18-12-2017 12:03:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 18-12-2017 11:43:00 18-12-2017 12:30:00
Кипарисово — Владивосток 6310 18-12-2017 12:55:00 18-12-2017 13:57:00
Надеждинская — Владивосток 6308 18-12-2017 14:35:00 18-12-2017 15:38:00
Надеждинская — Владивосток 6322 18-12-2017 16:50:00 18-12-2017 17:54:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 18-12-2017 19:26:00 18-12-2017 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search