Электричка № 6308 Надеждинская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
239
0

Расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток 7 305 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 17 ч.

Электричка № 6308 Надеждинская — Владивосток находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 31-12-2016 14:07:00
Совхозная 31-12-2016 14:12:00 1 мин 31-12-2016 14:13:00 6 м
Амурский Залив 31-12-2016 14:16:00 1 мин 31-12-2016 14:17:00 4 м
Угольная 31-12-2016 14:21:00 1 мин 31-12-2016 14:22:00 5 м
Весенняя 31-12-2016 14:26:00 1 мин 31-12-2016 14:27:00 5 м
Садгород 31-12-2016 14:30:00 1 мин 31-12-2016 14:31:00 4 м
Спутник 31-12-2016 14:34:00 1 мин 31-12-2016 14:35:00 4 м
Океанская 31-12-2016 14:37:00 1 мин 31-12-2016 14:38:00 3 м
Санаторная 31-12-2016 14:41:00 1 мин 31-12-2016 14:42:00 4 м
Седанка 31-12-2016 14:44:00 1 мин 31-12-2016 14:45:00 3 м
Чайка 31-12-2016 14:48:00 1 мин 31-12-2016 14:49:00 4 м
Вторая Речка 31-12-2016 14:54:00 1 мин 31-12-2016 14:55:00 6 м
Моргородок 31-12-2016 14:57:00 1 мин 31-12-2016 14:58:00 3 м
Первая Речка 31-12-2016 15:02:00 1 мин 31-12-2016 15:03:00 5 м
Владивосток 31-12-2016 15:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 24-10-2017 06:22:00 24-10-2017 07:24:00
Надеждинская — Владивосток 6344 24-10-2017 07:01:00 24-10-2017 08:04:00
Уссурийск — Владивосток 6364 24-10-2017 07:59:00 24-10-2017 09:01:00
Уссурийск — Владивосток 6362 24-10-2017 11:00:00 24-10-2017 12:02:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 24-10-2017 11:42:00 24-10-2017 12:30:00
Надеждинская — Владивосток 6308 24-10-2017 14:35:00 24-10-2017 15:38:00
Кипарисово — Владивосток 6312 24-10-2017 15:12:00 24-10-2017 16:14:00
Надеждинская — Владивосток 6322 24-10-2017 16:53:00 24-10-2017 17:57:00
Кипарисово — Владивосток 6302 24-10-2017 17:07:00 24-10-2017 18:09:00
Раздольное — Владивосток 6304 24-10-2017 18:16:00 24-10-2017 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 24-10-2017 19:24:00 24-10-2017 20:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search