ss x
x

Электричка № 6308 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-08-2019 10:44:00
Депо 18-08-2019 10:46:00 1 мин 18-08-2019 10:47:00 3 м
Луговая 18-08-2019 10:49:00 1 мин 18-08-2019 10:50:00 3 м
Некрасовская 18-08-2019 10:51:00 18-08-2019 10:51:00 1 м
Катуар 18-08-2019 10:54:00 1 мин 18-08-2019 10:55:00 4 м
Трудовая 18-08-2019 10:57:00 1 мин 18-08-2019 10:58:00 3 м
Икша 18-08-2019 11:05:00 1 мин 18-08-2019 11:06:00 8 м
Морозки 18-08-2019 11:07:00 18-08-2019 11:07:00 1 м
Турист 18-08-2019 11:08:00 18-08-2019 11:08:00 1 м
Яхрома 18-08-2019 11:16:00 1 мин 18-08-2019 11:17:00 9 м
Дмитров 18-08-2019 11:23:00 1 мин 18-08-2019 11:24:00 7 м
Каналстрой 18-08-2019 11:29:00 1 мин 18-08-2019 11:30:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 11:31:00 18-08-2019 11:31:00 1 м
Орудьево 18-08-2019 11:32:00 18-08-2019 11:32:00 1 м
Вербилки 18-08-2019 11:43:00 1 мин 18-08-2019 11:44:00 12 м
94 км 18-08-2019 11:47:00 1 мин 18-08-2019 11:48:00 4 м
Власово 18-08-2019 11:53:00 1 мин 18-08-2019 11:54:00 6 м
Талдом 18-08-2019 12:02:00 9 мин 18-08-2019 12:11:00 17 м
Лебзино 18-08-2019 12:17:00 1 мин 18-08-2019 12:18:00 7 м
124 км 18-08-2019 12:21:00 1 мин 18-08-2019 12:22:00 4 м
Савёлово 18-08-2019 12:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-01-2021 09:00:00 22-01-2021 10:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-01-2021 14:31:00 22-01-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 17:31:00 22-01-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-01-2021 18:38:00 22-01-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 20:00:00 22-01-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-01-2021 21:35:00 22-01-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-01-2021 23:17:00 23-01-2021 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search