ss x
x

Электричка № 6308 Мамоново — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Мамоново — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мамоново — Калининград-Южный (по выходным с 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мамоново — :: 09-11-2019 16:22:00
1333 км 09-11-2019 16:25:00 1 мин 09-11-2019 16:26:00 4 м
Знаменка-новая 09-11-2019 16:31:00 1 мин 09-11-2019 16:32:00 6 м
Приморское-новое 09-11-2019 16:37:00 1 мин 09-11-2019 16:38:00 6 м
Сосновый Бор 09-11-2019 16:42:00 1 мин 09-11-2019 16:43:00 5 м
Ладушкин 09-11-2019 16:46:00 1 мин 09-11-2019 16:47:00 4 м
1312 км 09-11-2019 16:51:00 1 мин 09-11-2019 16:52:00 5 м
1307 км 09-11-2019 16:56:00 1 мин 09-11-2019 16:57:00 5 м
1305 км 09-11-2019 17:00:00 1 мин 09-11-2019 17:01:00 4 м
Светлое 09-11-2019 17:04:00 1 мин 09-11-2019 17:05:00 4 м
1298 км 09-11-2019 17:09:00 1 мин 09-11-2019 17:10:00 5 м
Голубево 09-11-2019 17:12:00 2 мин 09-11-2019 17:14:00 4 м
Киевская 09-11-2019 17:22:00 2 мин 09-11-2019 17:24:00 10 м
Калининград-Южный 09-11-2019 17:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мамоново Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мамоново — Калининград-Южный 6308 05-12-2020 16:22:00 05-12-2020 17:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search