Электричка № 6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
145
0

Расстояние между станциями Малоярославец и Москва (Киевский вокзал) 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Электричка № 6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 10-12-2016 12:19:00
Шемякино 10-12-2016 12:28:00 1 мин 10-12-2016 12:29:00 10 м
Обнинское 10-12-2016 12:36:00 1 мин 10-12-2016 12:37:00 8 м
Балабаново 10-12-2016 12:46:00 1 мин 10-12-2016 12:47:00 10 м
Ворсино 10-12-2016 12:52:00 1 мин 10-12-2016 12:53:00 6 м
Башкино 10-12-2016 12:59:00 1 мин 10-12-2016 13:00:00 7 м
Латышская 10-12-2016 13:04:00 1 мин 10-12-2016 13:05:00 5 м
Нара 10-12-2016 13:09:00 1 мин 10-12-2016 13:10:00 5 м
Зосимова Пустынь 10-12-2016 13:15:00 1 мин 10-12-2016 13:16:00 6 м
Бекасово-1 10-12-2016 13:18:00 1 мин 10-12-2016 13:19:00 3 м
Ожигово 10-12-2016 13:20:00 10-12-2016 13:20:00 1 м
Рассудово 10-12-2016 13:24:00 1 мин 10-12-2016 13:25:00 5 м
Селятино 10-12-2016 13:29:00 1 мин 10-12-2016 13:30:00 5 м
Алабино 10-12-2016 13:31:00 10-12-2016 13:31:00 1 м
Дачная 10-12-2016 13:32:00 10-12-2016 13:32:00 1 м
Апрелевка 10-12-2016 13:36:00 1 мин 10-12-2016 13:37:00 5 м
Победа 10-12-2016 13:39:00 1 мин 10-12-2016 13:40:00 3 м
Крёкшино 10-12-2016 13:41:00 1 мин 10-12-2016 13:42:00 2 м
Кокошкино 10-12-2016 13:46:00 1 мин 10-12-2016 13:47:00 5 м
Толстопальцево 10-12-2016 13:48:00 1 мин 10-12-2016 13:49:00 2 м
Лесной Городок 10-12-2016 13:52:00 1 мин 10-12-2016 13:53:00 4 м
Внуково 10-12-2016 13:57:00 1 мин 10-12-2016 13:58:00 5 м
Мичуринец 10-12-2016 13:59:00 10-12-2016 13:59:00 1 м
Переделкино 10-12-2016 14:02:00 1 мин 10-12-2016 14:03:00 4 м
Солнечная 10-12-2016 14:06:00 2 мин 10-12-2016 14:08:00 5 м
Сколково 10-12-2016 14:09:00 10-12-2016 14:09:00 1 м
Очаково 10-12-2016 14:13:00 1 мин 10-12-2016 14:14:00 5 м
Матвеевская 10-12-2016 14:16:00 1 мин 10-12-2016 14:17:00 3 м
Москва-Сортировочная 10-12-2016 14:18:00 10-12-2016 14:18:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10-12-2016 14:26:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6181/6182 25-11-2017 03:49:00 25-11-2017 05:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 25-11-2017 05:00:00 25-11-2017 07:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7091/7092 25-11-2017 05:33:00 25-11-2017 07:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 25-11-2017 05:49:00 25-11-2017 07:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 25-11-2017 06:24:00 25-11-2017 08:28:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 25-11-2017 07:06:00 25-11-2017 09:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7093/7094 25-11-2017 07:48:00 25-11-2017 09:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-11-2017 08:35:00 25-11-2017 10:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-11-2017 10:15:00 25-11-2017 12:16:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 25-11-2017 12:17:00 25-11-2017 14:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7061/7062 25-11-2017 13:15:00 25-11-2017 14:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-11-2017 14:19:00 25-11-2017 16:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-11-2017 15:28:00 25-11-2017 17:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7095/7096 25-11-2017 17:00:00 25-11-2017 18:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6310 25-11-2017 17:27:00 25-11-2017 19:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-11-2017 19:12:00 25-11-2017 21:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6203/6204 25-11-2017 20:41:00 25-11-2017 22:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-11-2017 22:17:00 26-11-2017 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search