ss x
x

Электричка № 6308 Лианозово — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Лианозово — Савёлово находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Савёлово (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 04-08-2019 10:27:00
Марк 04-08-2019 10:28:00 04-08-2019 10:28:00 1 м
Новодачная 04-08-2019 10:29:00 04-08-2019 10:29:00 1 м
Долгопрудная 04-08-2019 10:31:00 1 мин 04-08-2019 10:32:00 3 м
Водники 04-08-2019 10:34:00 1 мин 04-08-2019 10:35:00 3 м
Хлебниково 04-08-2019 10:37:00 1 мин 04-08-2019 10:38:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 10:39:00 1 мин 04-08-2019 10:40:00 2 м
Лобня 04-08-2019 10:43:00 1 мин 04-08-2019 10:44:00 4 м
Депо 04-08-2019 10:46:00 1 мин 04-08-2019 10:47:00 3 м
Луговая 04-08-2019 10:49:00 1 мин 04-08-2019 10:50:00 3 м
Некрасовская 04-08-2019 10:51:00 04-08-2019 10:51:00 1 м
Катуар 04-08-2019 10:54:00 1 мин 04-08-2019 10:55:00 4 м
Трудовая 04-08-2019 10:57:00 1 мин 04-08-2019 10:58:00 3 м
Икша 04-08-2019 11:05:00 1 мин 04-08-2019 11:06:00 8 м
Морозки 04-08-2019 11:07:00 04-08-2019 11:07:00 1 м
Турист 04-08-2019 11:08:00 04-08-2019 11:08:00 1 м
Яхрома 04-08-2019 11:16:00 1 мин 04-08-2019 11:17:00 9 м
Дмитров 04-08-2019 11:23:00 1 мин 04-08-2019 11:24:00 7 м
Каналстрой 04-08-2019 11:29:00 1 мин 04-08-2019 11:30:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 04-08-2019 11:31:00 04-08-2019 11:31:00 1 м
Орудьево 04-08-2019 11:32:00 04-08-2019 11:32:00 1 м
Вербилки 04-08-2019 11:43:00 1 мин 04-08-2019 11:44:00 12 м
94 км 04-08-2019 11:47:00 1 мин 04-08-2019 11:48:00 4 м
Власово 04-08-2019 11:53:00 1 мин 04-08-2019 11:54:00 6 м
Талдом 04-08-2019 12:02:00 9 мин 04-08-2019 12:11:00 17 м
Лебзино 04-08-2019 12:17:00 1 мин 04-08-2019 12:18:00 7 м
124 км 04-08-2019 12:21:00 1 мин 04-08-2019 12:22:00 4 м
Савёлово 04-08-2019 12:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:52:00 30-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:07:00 30-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:07:00 30-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:07:00 30-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:07:00 30-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:37:00 30-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 21:07:00 30-09-2020 23:01:00
Бескудниково — Савёлово 6364 30-09-2020 22:53:00 01-10-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search