ss x
x

Электричка № 6308 Кемчуг — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 14-12-2020 12:54:00
Сергино 14-12-2020 13:00:00 1 мин 14-12-2020 13:01:00 7 м
Горная 14-12-2020 13:07:00 1 мин 14-12-2020 13:08:00 7 м
Бадаложный 14-12-2020 13:11:00 1 мин 14-12-2020 13:12:00 4 м
Зеледеево 14-12-2020 13:21:00 1 мин 14-12-2020 13:22:00 10 м
Водораздел 14-12-2020 13:31:00 1 мин 14-12-2020 13:32:00 10 м
Крючково 14-12-2020 13:36:00 1 мин 14-12-2020 13:37:00 5 м
Лесная 14-12-2020 13:40:00 1 мин 14-12-2020 13:41:00 4 м
Известковая 14-12-2020 13:44:00 1 мин 14-12-2020 13:45:00 4 м
Кача 14-12-2020 13:48:00 1 мин 14-12-2020 13:49:00 4 м
Щебёночный Завод 14-12-2020 13:53:00 1 мин 14-12-2020 13:54:00 5 м
Тростенцово 14-12-2020 13:58:00 1 мин 14-12-2020 13:59:00 5 м
Еловка 14-12-2020 14:04:00 1 мин 14-12-2020 14:05:00 6 м
Снежница 14-12-2020 14:09:00 1 мин 14-12-2020 14:10:00 5 м
Рябинино 14-12-2020 14:15:00 1 мин 14-12-2020 14:16:00 6 м
Караульная 14-12-2020 14:20:00 1 мин 14-12-2020 14:21:00 5 м
Минино 14-12-2020 14:24:00 1 мин 14-12-2020 14:25:00 4 м
Пугачёво 14-12-2020 14:29:00 1 мин 14-12-2020 14:30:00 5 м
Колягино 14-12-2020 14:33:00 1 мин 14-12-2020 14:34:00 4 м
Овинный 14-12-2020 14:39:00 1 мин 14-12-2020 14:40:00 6 м
Мясокомбинат 14-12-2020 14:43:00 1 мин 14-12-2020 14:44:00 4 м
Бугач 14-12-2020 14:48:00 1 мин 14-12-2020 14:49:00 5 м
Калинина 14-12-2020 14:52:00 1 мин 14-12-2020 14:53:00 4 м
Путепровод 14-12-2020 14:56:00 1 мин 14-12-2020 14:57:00 4 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 15:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 19-04-2021 04:59:00 19-04-2021 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 09:59:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search