ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Кемчуг — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 12:54
Сергино 13:00 1 мин 13:01 7 м
Горная 13:07 1 мин 13:08 7 м
Бадаложный 13:11 1 мин 13:12 4 м
Зеледеево 13:21 1 мин 13:22 10 м
Водораздел 13:31 1 мин 13:32 10 м
Крючково 13:36 1 мин 13:37 5 м
Лесная 13:40 1 мин 13:41 4 м
Известковая 13:44 1 мин 13:45 4 м
Кача 13:48 1 мин 13:49 4 м
Щебёночный Завод 13:53 1 мин 13:54 5 м
Тростенцово 13:58 1 мин 13:59 5 м
Еловка 14:04 1 мин 14:05 6 м
Снежница 14:09 1 мин 14:10 5 м
Рябинино 14:15 1 мин 14:16 6 м
Караульная 14:20 1 мин 14:21 5 м
Минино 14:24 1 мин 14:25 4 м
Пугачёво 14:29 1 мин 14:30 5 м
Колягино 14:33 1 мин 14:34 4 м
Овинный 14:39 1 мин 14:40 6 м
Мясокомбинат 14:43 1 мин 14:44 4 м
Бугач 14:48 1 мин 14:49 5 м
Калинина 14:52 1 мин 14:53 4 м
Путепровод 14:56 1 мин 14:57 4 м
Красноярск-Пасс. 15:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 04:55 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 07:53 10:01
Чернореченская — Зыково 6316/6438 16:38 18:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search