Электричка № 6308 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (по будням)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кемчуг | — :: | 12:54 | ||
Сергино | 13:00 | 1 мин | 13:01 | 7 м |
Горная | 13:07 | 1 мин | 13:08 | 7 м |
Бадаложный | 13:11 | 1 мин | 13:12 | 4 м |
Зеледеево | 13:21 | 1 мин | 13:22 | 10 м |
Водораздел | 13:31 | 1 мин | 13:32 | 10 м |
Крючково | 13:36 | 1 мин | 13:37 | 5 м |
Лесная | 13:40 | 1 мин | 13:41 | 4 м |
Известковая | 13:44 | 1 мин | 13:45 | 4 м |
Кача | 13:48 | 1 мин | 13:49 | 4 м |
Щебёночный Завод | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 5 м |
Тростенцово | 13:58 | 1 мин | 13:59 | 5 м |
Еловка | 14:04 | 1 мин | 14:05 | 6 м |
Снежница | 14:09 | 1 мин | 14:10 | 5 м |
Рябинино | 14:15 | 1 мин | 14:16 | 6 м |
Караульная | 14:20 | 1 мин | 14:21 | 5 м |
Минино | 14:24 | 1 мин | 14:25 | 4 м |
Пугачёво | 14:29 | 1 мин | 14:30 | 5 м |
Колягино | 14:33 | 1 мин | 14:34 | 4 м |
Овинный | 14:39 | 1 мин | 14:40 | 6 м |
Мясокомбинат | 14:43 | 1 мин | 14:44 | 4 м |
Бугач | 14:48 | 1 мин | 14:49 | 5 м |
Калинина | 14:52 | 1 мин | 14:53 | 4 м |
Путепровод | 14:56 | 1 мин | 14:57 | 4 м |
Красноярск-Пасс. | 15:02 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Чернореченская — Красноярск-Пасс. | 6232 | 04:55 | 07:11 |
Чернореченская — Красноярск-Пасс. | 6250 | 07:56 | 10:10 |
Чернореченская — Зыково | 6130 | 16:31 | 18:40 |