ss x
x

Электричка № 6308 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 14-12-2020 22:08:00
Садовая 14-12-2020 22:11:00 1 мин 14-12-2020 22:12:00 4 м
Театральная 14-12-2020 22:16:00 1 мин 14-12-2020 22:17:00 5 м
Тучково 14-12-2020 22:19:00 2 мин 14-12-2020 22:21:00 4 м
Санаторная 14-12-2020 22:24:00 1 мин 14-12-2020 22:25:00 4 м
Полушкино 14-12-2020 22:27:00 1 мин 14-12-2020 22:28:00 3 м
Чапаевка 14-12-2020 22:31:00 1 мин 14-12-2020 22:32:00 4 м
Кубинка 1 14-12-2020 22:37:00 1 мин 14-12-2020 22:38:00 6 м
Портновская 14-12-2020 22:40:00 1 мин 14-12-2020 22:41:00 3 м
Часцовская 14-12-2020 22:44:00 1 мин 14-12-2020 22:45:00 4 м
Петелино 14-12-2020 22:47:00 1 мин 14-12-2020 22:48:00 3 м
Сушкинская 14-12-2020 22:49:00 14-12-2020 22:49:00 1 м
Голицыно 14-12-2020 22:57:00 1 мин 14-12-2020 22:58:00 9 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 22:59:00 14-12-2020 22:59:00 1 м
Дачное 14-12-2020 23:00:00 14-12-2020 23:00:00 1 м
Жаворонки 14-12-2020 23:07:00 1 мин 14-12-2020 23:08:00 8 м
Здравница 14-12-2020 23:09:00 14-12-2020 23:09:00 1 м
Перхушково 14-12-2020 23:10:00 14-12-2020 23:10:00 1 м
Пионерская 14-12-2020 23:15:00 1 мин 14-12-2020 23:16:00 6 м
Отрадное 14-12-2020 23:17:00 14-12-2020 23:17:00 1 м
Одинцово 14-12-2020 23:21:00 1 мин 14-12-2020 23:22:00 5 м
Баковка 14-12-2020 23:24:00 1 мин 14-12-2020 23:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 23:27:00 1 мин 14-12-2020 23:28:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 23:30:00 1 мин 14-12-2020 23:31:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 23:33:00 1 мин 14-12-2020 23:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 23:35:00 1 мин 14-12-2020 23:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 23:38:00 1 мин 14-12-2020 23:39:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 23:41:00 1 мин 14-12-2020 23:42:00 3 м
Фили 14-12-2020 23:46:00 1 мин 14-12-2020 23:47:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 23:48:00 1 мин 14-12-2020 23:49:00 2 м
Беговая 14-12-2020 23:53:00 1 мин 14-12-2020 23:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 23:58:00 3 мин 15-12-2020 00:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-12-2020 00:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 19-04-2021 04:36:00 19-04-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:03:00 19-04-2021 07:00:00
Дорохово — Лобня 6128 19-04-2021 05:57:00 19-04-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 06:07:00 19-04-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 19-04-2021 06:13:00 19-04-2021 08:05:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 07:06:00 19-04-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 19-04-2021 07:21:00 19-04-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6154 19-04-2021 08:29:00 19-04-2021 10:18:00
Можайск — Лобня 6168 19-04-2021 09:21:00 19-04-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:00:00 19-04-2021 11:49:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 11:27:00 19-04-2021 13:19:00
Можайск — Лобня 6212 19-04-2021 14:11:00 19-04-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 14:28:00 19-04-2021 16:20:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 15:07:00 19-04-2021 17:00:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 15:58:00 19-04-2021 17:46:00
Дорохово — Лобня 6236 19-04-2021 16:34:00 19-04-2021 18:30:00
Бородино — Лобня 6246 19-04-2021 17:18:00 19-04-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 17:39:00 19-04-2021 19:30:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 18:06:00 19-04-2021 20:00:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 18:41:00 19-04-2021 20:30:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 19:35:00 19-04-2021 21:29:00
Бородино — Лобня 6282 19-04-2021 20:44:00 19-04-2021 22:35:00
Можайск — Лобня 6286 19-04-2021 21:16:00 19-04-2021 22:50:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 19-04-2021 22:08:00 20-04-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 19-04-2021 22:26:00 20-04-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 22:59:00 20-04-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search