ss x
x

Электричка № 6308 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-08-2019 13:44:00
Можайск 31-08-2019 13:55:00 1 мин 31-08-2019 13:56:00 12 м
109 км 31-08-2019 13:58:00 1 мин 31-08-2019 13:59:00 3 м
Кукаринская 31-08-2019 14:02:00 1 мин 31-08-2019 14:03:00 4 м
Шаликово 31-08-2019 14:07:00 1 мин 31-08-2019 14:08:00 5 м
Партизанская 31-08-2019 14:12:00 1 мин 31-08-2019 14:13:00 5 м
Дорохово 31-08-2019 14:17:00 1 мин 31-08-2019 14:18:00 5 м
Садовая 31-08-2019 14:20:00 1 мин 31-08-2019 14:21:00 3 м
Театральная 31-08-2019 14:24:00 1 мин 31-08-2019 14:25:00 4 м
Тучково 31-08-2019 14:28:00 1 мин 31-08-2019 14:29:00 4 м
Санаторная 31-08-2019 14:33:00 1 мин 31-08-2019 14:34:00 5 м
Полушкино 31-08-2019 14:36:00 1 мин 31-08-2019 14:37:00 3 м
Чапаевка 31-08-2019 14:40:00 1 мин 31-08-2019 14:41:00 4 м
Кубинка 1 31-08-2019 14:44:00 1 мин 31-08-2019 14:45:00 4 м
Портновская 31-08-2019 14:46:00 31-08-2019 14:46:00 1 м
Часцовская 31-08-2019 14:50:00 1 мин 31-08-2019 14:51:00 5 м
Петелино 31-08-2019 14:53:00 1 мин 31-08-2019 14:54:00 3 м
Сушкинская 31-08-2019 14:56:00 1 мин 31-08-2019 14:57:00 3 м
Голицыно 31-08-2019 15:03:00 1 мин 31-08-2019 15:04:00 7 м
Малые Вязёмы 31-08-2019 15:06:00 1 мин 31-08-2019 15:07:00 3 м
Дачное 31-08-2019 15:08:00 31-08-2019 15:08:00 1 м
Жаворонки 31-08-2019 15:12:00 1 мин 31-08-2019 15:13:00 5 м
Здравница 31-08-2019 15:14:00 31-08-2019 15:14:00 1 м
Перхушково 31-08-2019 15:17:00 1 мин 31-08-2019 15:18:00 4 м
Пионерская 31-08-2019 15:19:00 1 мин 31-08-2019 15:20:00 2 м
Отрадное 31-08-2019 15:22:00 1 мин 31-08-2019 15:23:00 3 м
Одинцово 31-08-2019 15:25:00 1 мин 31-08-2019 15:26:00 3 м
Баковка 31-08-2019 15:27:00 31-08-2019 15:27:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 31-08-2019 15:29:00 1 мин 31-08-2019 15:30:00 3 м
Немчиновка 31-08-2019 15:31:00 31-08-2019 15:31:00 1 м
Сетунь 31-08-2019 15:35:00 1 мин 31-08-2019 15:36:00 5 м
Рабочий Посёлок 31-08-2019 15:38:00 1 мин 31-08-2019 15:39:00 3 м
Кунцево 31-08-2019 15:41:00 1 мин 31-08-2019 15:42:00 3 м
Фили 31-08-2019 15:46:00 1 мин 31-08-2019 15:47:00 5 м
Тестовская 31-08-2019 15:48:00 1 мин 31-08-2019 15:49:00 2 м
Беговая 31-08-2019 15:52:00 2 мин 31-08-2019 15:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-08-2019 15:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 19-09-2020 05:37:00 19-09-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6324 19-09-2020 06:52:00 19-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 19-09-2020 07:56:00 19-09-2020 10:08:00
Бородино — Дмитров 6156 19-09-2020 10:51:00 19-09-2020 13:10:00
Бородино — Дмитров 6160 19-09-2020 12:01:00 19-09-2020 14:23:00
Бородино — Икша 6172 19-09-2020 14:06:00 19-09-2020 16:23:00
Бородино — Лобня 6326 19-09-2020 16:45:00 19-09-2020 18:58:00
Бородино — Дмитров 6206 19-09-2020 18:10:00 19-09-2020 20:23:00
Бородино — Лобня 6328 19-09-2020 20:10:00 19-09-2020 22:26:00
Бородино — Лобня 6330 19-09-2020 22:28:00 20-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search