ss x
x

Электричка № 6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21-11-2019 09:10:00
Истра 21-11-2019 09:12:00 1 мин 21-11-2019 09:13:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 09:16:00 1 мин 21-11-2019 09:17:00 4 м
Манихино 1 21-11-2019 09:20:00 1 мин 21-11-2019 09:21:00 4 м
50 км 21-11-2019 09:23:00 1 мин 21-11-2019 09:24:00 3 м
Снегири 21-11-2019 09:29:00 1 мин 21-11-2019 09:30:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 09:33:00 1 мин 21-11-2019 09:34:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 09:36:00 1 мин 21-11-2019 09:37:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 09:39:00 1 мин 21-11-2019 09:40:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 09:43:00 1 мин 21-11-2019 09:44:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 09:47:00 1 мин 21-11-2019 09:48:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 09:50:00 1 мин 21-11-2019 09:51:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 09:54:00 1 мин 21-11-2019 09:55:00 4 м
Павшино 21-11-2019 09:58:00 1 мин 21-11-2019 09:59:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 10:06:00 1 мин 21-11-2019 10:07:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 10:11:00 1 мин 21-11-2019 10:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 10:16:00 1 мин 21-11-2019 10:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 10:18:00 1 мин 21-11-2019 10:19:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 10:21:00 1 мин 21-11-2019 10:22:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 10:25:00 2 мин 21-11-2019 10:27:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 10:28:00 1 мин 21-11-2019 10:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 10:35:00 1 мин 21-11-2019 10:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 10:39:00 1 мин 21-11-2019 10:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 10:45:00 1 мин 21-11-2019 10:46:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 10:50:00 1 мин 21-11-2019 10:51:00 5 м
Калитники 21-11-2019 10:53:00 1 мин 21-11-2019 10:54:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 10:55:00 1 мин 21-11-2019 10:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 10:58:00 1 мин 21-11-2019 10:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 11:01:00 1 мин 21-11-2019 11:02:00 3 м
Депо 21-11-2019 11:04:00 1 мин 21-11-2019 11:05:00 3 м
Перерва 21-11-2019 11:06:00 1 мин 21-11-2019 11:07:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 11:11:00 1 мин 21-11-2019 11:12:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 11:16:00 1 мин 21-11-2019 11:17:00 5 м
Покровское 21-11-2019 11:19:00 1 мин 21-11-2019 11:20:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 11:23:00 1 мин 21-11-2019 11:24:00 4 м
Битца 21-11-2019 11:26:00 1 мин 21-11-2019 11:27:00 3 м
Бутово 21-11-2019 11:30:00 1 мин 21-11-2019 11:31:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 11:33:00 1 мин 21-11-2019 11:34:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 11:39:00 1 мин 21-11-2019 11:40:00 6 м
Подольск 21-11-2019 11:44:00 1 мин 21-11-2019 11:45:00 5 м
Кутузовская 21-11-2019 11:47:00 1 мин 21-11-2019 11:48:00 3 м
Весенняя 21-11-2019 11:50:00 1 мин 21-11-2019 11:51:00 3 м
Гривно 21-11-2019 11:54:00 1 мин 21-11-2019 11:55:00 4 м
Львовская 21-11-2019 11:58:00 1 мин 21-11-2019 11:59:00 4 м
Молоди 21-11-2019 12:02:00 1 мин 21-11-2019 12:03:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 12:06:00 1 мин 21-11-2019 12:07:00 4 м
66 км 21-11-2019 12:09:00 1 мин 21-11-2019 12:10:00 3 м
Чепелёво 21-11-2019 12:15:00 1 мин 21-11-2019 12:16:00 6 м
Чехов 21-11-2019 12:21:00 1 мин 21-11-2019 12:22:00 6 м
Луч 21-11-2019 12:26:00 1 мин 21-11-2019 12:27:00 5 м
Шарапова Охота 21-11-2019 12:31:00 1 мин 21-11-2019 12:32:00 5 м
92 км 21-11-2019 12:35:00 1 мин 21-11-2019 12:36:00 4 м
Авангард 21-11-2019 12:38:00 1 мин 21-11-2019 12:39:00 3 м
Серпухов 21-11-2019 12:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2020 06:00:00 24-01-2020 09:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-01-2020 09:10:00 24-01-2020 12:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 24-01-2020 12:49:00 24-01-2020 16:32:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 24-01-2020 14:44:00 24-01-2020 18:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search