ss x
x

Электричка № 6308/6307 Новоиерусалимская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Новоиерусалимская — Подольск находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04-08-2019 04:25:00
Истра 04-08-2019 04:28:00 1 мин 04-08-2019 04:29:00 4 м
Троицкая 04-08-2019 04:32:00 1 мин 04-08-2019 04:33:00 4 м
Манихино 1 04-08-2019 04:36:00 1 мин 04-08-2019 04:37:00 4 м
50 км 04-08-2019 04:40:00 1 мин 04-08-2019 04:41:00 4 м
Снегири 04-08-2019 04:46:00 1 мин 04-08-2019 04:47:00 6 м
Миитовская 04-08-2019 04:50:00 1 мин 04-08-2019 04:51:00 4 м
Дедовск 04-08-2019 04:53:00 1 мин 04-08-2019 04:54:00 3 м
Малиновка 04-08-2019 04:56:00 1 мин 04-08-2019 04:57:00 3 м
Нахабино 04-08-2019 05:00:00 3 мин 04-08-2019 05:03:00 6 м
Аникеевка 04-08-2019 05:06:00 1 мин 04-08-2019 05:07:00 4 м
Опалиха 04-08-2019 05:09:00 1 мин 04-08-2019 05:10:00 3 м
Красногорская 04-08-2019 05:14:00 1 мин 04-08-2019 05:15:00 5 м
Павшино 04-08-2019 05:18:00 1 мин 04-08-2019 05:19:00 4 м
Трикотажная 04-08-2019 05:23:00 1 мин 04-08-2019 05:24:00 5 м
Тушино 04-08-2019 05:31:00 1 мин 04-08-2019 05:32:00 8 м
Покровское-Стрешнево 04-08-2019 05:36:00 1 мин 04-08-2019 05:37:00 5 м
Ленинградская 04-08-2019 05:38:00 1 мин 04-08-2019 05:39:00 2 м
Красный Балтиец 04-08-2019 05:41:00 1 мин 04-08-2019 05:42:00 3 м
Гражданская 04-08-2019 05:45:00 2 мин 04-08-2019 05:47:00 5 м
Дмитровская 04-08-2019 05:49:00 1 мин 04-08-2019 05:50:00 3 м
Ржевская 04-08-2019 05:57:00 1 мин 04-08-2019 05:58:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-08-2019 06:02:00 1 мин 04-08-2019 06:03:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 04-08-2019 06:08:00 1 мин 04-08-2019 06:09:00 6 м
Москва-Товарная 04-08-2019 06:10:00 04-08-2019 06:10:00 1 м
Калитники 04-08-2019 06:15:00 1 мин 04-08-2019 06:16:00 6 м
Новохохловская 04-08-2019 06:18:00 1 мин 04-08-2019 06:19:00 3 м
Текстильщики 04-08-2019 06:21:00 1 мин 04-08-2019 06:22:00 3 м
Люблино 04-08-2019 06:24:00 1 мин 04-08-2019 06:25:00 3 м
Депо 04-08-2019 06:26:00 1 мин 04-08-2019 06:27:00 2 м
Перерва 04-08-2019 06:29:00 1 мин 04-08-2019 06:30:00 3 м
Москворечье 04-08-2019 06:32:00 1 мин 04-08-2019 06:33:00 3 м
Царицыно 04-08-2019 06:37:00 1 мин 04-08-2019 06:38:00 5 м
Покровская 04-08-2019 06:41:00 1 мин 04-08-2019 06:42:00 4 м
Красный Строитель 04-08-2019 06:44:00 2 мин 04-08-2019 06:46:00 4 м
Битца 04-08-2019 06:48:00 1 мин 04-08-2019 06:49:00 3 м
Бутово 04-08-2019 06:52:00 1 мин 04-08-2019 06:53:00 4 м
Щербинка 04-08-2019 06:57:00 1 мин 04-08-2019 06:58:00 5 м
Силикатная 04-08-2019 07:01:00 1 мин 04-08-2019 07:02:00 4 м
Подольск 04-08-2019 07:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Подольск на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 30-09-2020 04:10:00 30-09-2020 06:44:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-09-2020 06:00:00 30-09-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 08:44:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-09-2020 06:34:00 30-09-2020 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 09:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-09-2020 08:14:00 30-09-2020 10:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-09-2020 09:10:00 30-09-2020 11:44:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-09-2020 14:44:00 30-09-2020 17:31:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-09-2020 15:10:00 30-09-2020 17:44:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 16:08:00 30-09-2020 18:45:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-09-2020 16:20:00 30-09-2020 18:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-09-2020 16:32:00 30-09-2020 19:08:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-09-2020 17:46:00 30-09-2020 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search