ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308/6307 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 31-05-2021 09:10:00
Истра 31-05-2021 09:13:00 1 мин 31-05-2021 09:14:00 4 м
Троицкая 31-05-2021 09:17:00 1 мин 31-05-2021 09:18:00 4 м
Манихино 1 31-05-2021 09:21:00 1 мин 31-05-2021 09:22:00 4 м
50 км 31-05-2021 09:24:00 1 мин 31-05-2021 09:25:00 3 м
Снегири 31-05-2021 09:30:00 1 мин 31-05-2021 09:31:00 6 м
Миитовская 31-05-2021 09:34:00 1 мин 31-05-2021 09:35:00 4 м
Дедовск 31-05-2021 09:37:00 1 мин 31-05-2021 09:38:00 3 м
Малиновка 31-05-2021 09:40:00 1 мин 31-05-2021 09:41:00 3 м
Нахабино 31-05-2021 09:44:00 1 мин 31-05-2021 09:45:00 4 м
Аникеевка 31-05-2021 09:48:00 1 мин 31-05-2021 09:49:00 4 м
Опалиха 31-05-2021 09:51:00 1 мин 31-05-2021 09:52:00 3 м
Красногорская 31-05-2021 09:55:00 1 мин 31-05-2021 09:56:00 4 м
Павшино 31-05-2021 09:58:00 1 мин 31-05-2021 09:59:00 3 м
Пенягино 31-05-2021 10:01:00 1 мин 31-05-2021 10:02:00 3 м
Волоколамская 31-05-2021 10:04:00 1 мин 31-05-2021 10:05:00 3 м
Трикотажная 31-05-2021 10:06:00 1 мин 31-05-2021 10:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 31-05-2021 10:11:00 1 мин 31-05-2021 10:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 31-05-2021 10:15:00 1 мин 31-05-2021 10:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 31-05-2021 10:18:00 1 мин 31-05-2021 10:19:00 3 м
Красный Балтиец 31-05-2021 10:21:00 1 мин 31-05-2021 10:22:00 3 м
Гражданская 31-05-2021 10:25:00 1 мин 31-05-2021 10:26:00 4 м
Дмитровская 31-05-2021 10:28:00 1 мин 31-05-2021 10:29:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 31-05-2021 10:35:00 1 мин 31-05-2021 10:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2021 10:39:00 1 мин 31-05-2021 10:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2021 10:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-06-2021 04:10:00 22-06-2021 05:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-06-2021 05:49:00 22-06-2021 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 05:59:00 22-06-2021 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 06:10:00 22-06-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 06:33:00 22-06-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 06:57:00 22-06-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-06-2021 07:17:00 22-06-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 07:36:00 22-06-2021 09:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 08:14:00 22-06-2021 09:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-06-2021 09:22:00 22-06-2021 10:57:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 11:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-06-2021 10:31:00 22-06-2021 12:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 13:58:00 22-06-2021 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 14:45:00 22-06-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 15:10:00 22-06-2021 16:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 17:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 16:21:00 22-06-2021 17:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 16:29:00 22-06-2021 18:09:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 16:45:00 22-06-2021 18:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-06-2021 22:00:00 22-06-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-06-2021 23:13:00 23-06-2021 00:45:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-06-2021 23:20:00 23-06-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search