ss x
x

Электричка № 6308/6307 Нахабино — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Нахабино — Серпухов находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-10-2020 09:44:00
Аникеевка 05-10-2020 09:47:00 1 мин 05-10-2020 09:48:00 4 м
Опалиха 05-10-2020 09:50:00 1 мин 05-10-2020 09:51:00 3 м
Красногорская 05-10-2020 09:54:00 1 мин 05-10-2020 09:55:00 4 м
Павшино 05-10-2020 09:58:00 1 мин 05-10-2020 09:59:00 4 м
Пенягино 05-10-2020 10:01:00 1 мин 05-10-2020 10:02:00 3 м
Волоколамская 05-10-2020 10:04:00 1 мин 05-10-2020 10:05:00 3 м
Трикотажная 05-10-2020 10:06:00 1 мин 05-10-2020 10:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-10-2020 10:11:00 1 мин 05-10-2020 10:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-10-2020 10:16:00 1 мин 05-10-2020 10:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-10-2020 10:18:00 1 мин 05-10-2020 10:19:00 2 м
Красный Балтиец 05-10-2020 10:21:00 1 мин 05-10-2020 10:22:00 3 м
Гражданская 05-10-2020 10:25:00 2 мин 05-10-2020 10:27:00 5 м
Дмитровская 05-10-2020 10:28:00 1 мин 05-10-2020 10:29:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-10-2020 10:35:00 1 мин 05-10-2020 10:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-10-2020 10:39:00 1 мин 05-10-2020 10:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-10-2020 10:45:00 1 мин 05-10-2020 10:46:00 6 м
Москва-Товарная 05-10-2020 10:50:00 1 мин 05-10-2020 10:51:00 5 м
Калитники 05-10-2020 10:53:00 1 мин 05-10-2020 10:54:00 3 м
Новохохловская 05-10-2020 10:55:00 1 мин 05-10-2020 10:56:00 2 м
Текстильщики 05-10-2020 10:58:00 1 мин 05-10-2020 10:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05-10-2020 11:01:00 1 мин 05-10-2020 11:02:00 3 м
Депо 05-10-2020 11:04:00 1 мин 05-10-2020 11:05:00 3 м
Перерва 05-10-2020 11:06:00 1 мин 05-10-2020 11:07:00 2 м
Курьяново 05-10-2020 11:09:00 1 мин 05-10-2020 11:10:00 3 м
Москворечье 05-10-2020 11:11:00 1 мин 05-10-2020 11:12:00 2 м
Царицыно 05-10-2020 11:16:00 1 мин 05-10-2020 11:17:00 5 м
Покровское 05-10-2020 11:19:00 1 мин 05-10-2020 11:20:00 3 м
Красный Строитель 05-10-2020 11:23:00 1 мин 05-10-2020 11:24:00 4 м
Битца 05-10-2020 11:26:00 1 мин 05-10-2020 11:27:00 3 м
Бутово 05-10-2020 11:30:00 1 мин 05-10-2020 11:31:00 4 м
Щербинка 05-10-2020 11:33:00 1 мин 05-10-2020 11:34:00 3 м
Остафьево 05-10-2020 11:36:00 1 мин 05-10-2020 11:37:00 3 м
Силикатная 05-10-2020 11:39:00 1 мин 05-10-2020 11:40:00 3 м
Подольск 05-10-2020 11:44:00 1 мин 05-10-2020 11:45:00 5 м
Кутузовская 05-10-2020 11:47:00 1 мин 05-10-2020 11:48:00 3 м
Весенняя 05-10-2020 11:50:00 1 мин 05-10-2020 11:51:00 3 м
Гривно 05-10-2020 11:54:00 1 мин 05-10-2020 11:55:00 4 м
Львовская 05-10-2020 11:58:00 1 мин 05-10-2020 11:59:00 4 м
Молоди 05-10-2020 12:02:00 1 мин 05-10-2020 12:03:00 4 м
Столбовая 05-10-2020 12:08:00 6 мин 05-10-2020 12:14:00 11 м
66 км 05-10-2020 12:16:00 1 мин 05-10-2020 12:17:00 3 м
Чепелёво 05-10-2020 12:22:00 1 мин 05-10-2020 12:23:00 6 м
Чехов 05-10-2020 12:30:00 1 мин 05-10-2020 12:31:00 8 м
Луч 05-10-2020 12:35:00 1 мин 05-10-2020 12:36:00 5 м
Шарапова Охота 05-10-2020 12:43:00 1 мин 05-10-2020 12:44:00 8 м
92 км 05-10-2020 12:47:00 1 мин 05-10-2020 12:48:00 4 м
Авангард 05-10-2020 12:50:00 1 мин 05-10-2020 12:51:00 3 м
Серпухов 05-10-2020 12:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-10-2020 04:32:00 26-10-2020 07:35:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-10-2020 06:32:00 26-10-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-10-2020 07:32:00 26-10-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-10-2020 08:55:00 26-10-2020 11:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-10-2020 09:44:00 26-10-2020 12:44:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-10-2020 15:20:00 26-10-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 26-10-2020 15:56:00 26-10-2020 18:59:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-10-2020 16:56:00 26-10-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-10-2020 17:20:00 26-10-2020 20:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search