ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308/6307 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-02-2020 10:46:00
Москва-Товарная 15-02-2020 10:50:00 1 мин 15-02-2020 10:51:00 5 м
Калитники 15-02-2020 10:53:00 1 мин 15-02-2020 10:54:00 3 м
Новохохловская 15-02-2020 10:55:00 1 мин 15-02-2020 10:56:00 2 м
Текстильщики 15-02-2020 10:58:00 1 мин 15-02-2020 10:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15-02-2020 11:01:00 1 мин 15-02-2020 11:02:00 3 м
Депо 15-02-2020 11:04:00 1 мин 15-02-2020 11:05:00 3 м
Перерва 15-02-2020 11:06:00 1 мин 15-02-2020 11:07:00 2 м
Москворечье 15-02-2020 11:11:00 1 мин 15-02-2020 11:12:00 5 м
Царицыно 15-02-2020 11:16:00 1 мин 15-02-2020 11:17:00 5 м
Покровское 15-02-2020 11:19:00 1 мин 15-02-2020 11:20:00 3 м
Красный Строитель 15-02-2020 11:23:00 1 мин 15-02-2020 11:24:00 4 м
Битца 15-02-2020 11:26:00 1 мин 15-02-2020 11:27:00 3 м
Бутово 15-02-2020 11:30:00 1 мин 15-02-2020 11:31:00 4 м
Щербинка 15-02-2020 11:33:00 1 мин 15-02-2020 11:34:00 3 м
Остафьево 15-02-2020 11:36:00 1 мин 15-02-2020 11:37:00 3 м
Силикатная 15-02-2020 11:39:00 1 мин 15-02-2020 11:40:00 3 м
Подольск 15-02-2020 11:44:00 1 мин 15-02-2020 11:45:00 5 м
Кутузовская 15-02-2020 11:47:00 1 мин 15-02-2020 11:48:00 3 м
Весенняя 15-02-2020 11:50:00 1 мин 15-02-2020 11:51:00 3 м
Гривно 15-02-2020 11:54:00 1 мин 15-02-2020 11:55:00 4 м
Львовская 15-02-2020 11:58:00 1 мин 15-02-2020 11:59:00 4 м
Молоди 15-02-2020 12:02:00 1 мин 15-02-2020 12:03:00 4 м
Столбовая 15-02-2020 12:06:00 1 мин 15-02-2020 12:07:00 4 м
66 км 15-02-2020 12:09:00 1 мин 15-02-2020 12:10:00 3 м
Чепелёво 15-02-2020 12:15:00 1 мин 15-02-2020 12:16:00 6 м
Чехов 15-02-2020 12:21:00 1 мин 15-02-2020 12:22:00 6 м
Луч 15-02-2020 12:26:00 1 мин 15-02-2020 12:27:00 5 м
Шарапова Охота 15-02-2020 12:31:00 1 мин 15-02-2020 12:32:00 5 м
92 км 15-02-2020 12:35:00 1 мин 15-02-2020 12:36:00 4 м
Авангард 15-02-2020 12:38:00 1 мин 15-02-2020 12:39:00 3 м
Серпухов 15-02-2020 12:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-07-2021 00:26:00 27-07-2021 02:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27-07-2021 06:04:00 27-07-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 27-07-2021 07:05:00 27-07-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27-07-2021 07:15:00 27-07-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27-07-2021 07:24:00 27-07-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-07-2021 08:35:00 27-07-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27-07-2021 08:54:00 27-07-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27-07-2021 09:22:00 27-07-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27-07-2021 09:42:00 27-07-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-07-2021 09:59:00 27-07-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27-07-2021 10:59:00 27-07-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27-07-2021 13:24:00 27-07-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27-07-2021 14:36:00 27-07-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-07-2021 14:52:00 27-07-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27-07-2021 15:29:00 27-07-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27-07-2021 16:24:00 27-07-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27-07-2021 16:53:00 27-07-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 27-07-2021 17:53:00 27-07-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-07-2021 18:23:00 27-07-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 27-07-2021 18:31:00 27-07-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 27-07-2021 19:00:00 27-07-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 27-07-2021 19:05:00 27-07-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 27-07-2021 19:35:00 27-07-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 27-07-2021 20:12:00 27-07-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 27-07-2021 20:29:00 27-07-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 27-07-2021 21:04:00 27-07-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 27-07-2021 23:03:00 28-07-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search