ss x
x

Электричка № 6308/6307 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-02-2020 10:46:00
Москва-Товарная 15-02-2020 10:50:00 1 мин 15-02-2020 10:51:00 5 м
Калитники 15-02-2020 10:53:00 1 мин 15-02-2020 10:54:00 3 м
Новохохловская 15-02-2020 10:55:00 1 мин 15-02-2020 10:56:00 2 м
Текстильщики 15-02-2020 10:58:00 1 мин 15-02-2020 10:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15-02-2020 11:01:00 1 мин 15-02-2020 11:02:00 3 м
Депо 15-02-2020 11:04:00 1 мин 15-02-2020 11:05:00 3 м
Перерва 15-02-2020 11:06:00 1 мин 15-02-2020 11:07:00 2 м
Москворечье 15-02-2020 11:11:00 1 мин 15-02-2020 11:12:00 5 м
Царицыно 15-02-2020 11:16:00 1 мин 15-02-2020 11:17:00 5 м
Покровское 15-02-2020 11:19:00 1 мин 15-02-2020 11:20:00 3 м
Красный Строитель 15-02-2020 11:23:00 1 мин 15-02-2020 11:24:00 4 м
Битца 15-02-2020 11:26:00 1 мин 15-02-2020 11:27:00 3 м
Бутово 15-02-2020 11:30:00 1 мин 15-02-2020 11:31:00 4 м
Щербинка 15-02-2020 11:33:00 1 мин 15-02-2020 11:34:00 3 м
Остафьево 15-02-2020 11:36:00 1 мин 15-02-2020 11:37:00 3 м
Силикатная 15-02-2020 11:39:00 1 мин 15-02-2020 11:40:00 3 м
Подольск 15-02-2020 11:44:00 1 мин 15-02-2020 11:45:00 5 м
Кутузовская 15-02-2020 11:47:00 1 мин 15-02-2020 11:48:00 3 м
Весенняя 15-02-2020 11:50:00 1 мин 15-02-2020 11:51:00 3 м
Гривно 15-02-2020 11:54:00 1 мин 15-02-2020 11:55:00 4 м
Львовская 15-02-2020 11:58:00 1 мин 15-02-2020 11:59:00 4 м
Молоди 15-02-2020 12:02:00 1 мин 15-02-2020 12:03:00 4 м
Столбовая 15-02-2020 12:06:00 1 мин 15-02-2020 12:07:00 4 м
66 км 15-02-2020 12:09:00 1 мин 15-02-2020 12:10:00 3 м
Чепелёво 15-02-2020 12:15:00 1 мин 15-02-2020 12:16:00 6 м
Чехов 15-02-2020 12:21:00 1 мин 15-02-2020 12:22:00 6 м
Луч 15-02-2020 12:26:00 1 мин 15-02-2020 12:27:00 5 м
Шарапова Охота 15-02-2020 12:31:00 1 мин 15-02-2020 12:32:00 5 м
92 км 15-02-2020 12:35:00 1 мин 15-02-2020 12:36:00 4 м
Авангард 15-02-2020 12:38:00 1 мин 15-02-2020 12:39:00 3 м
Серпухов 15-02-2020 12:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-11-2020 05:34:00 28-11-2020 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 28-11-2020 06:59:00 28-11-2020 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-11-2020 07:35:00 28-11-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28-11-2020 08:23:00 28-11-2020 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28-11-2020 09:10:00 28-11-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-11-2020 10:10:00 28-11-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-11-2020 10:46:00 28-11-2020 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 28-11-2020 11:58:00 28-11-2020 13:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 28-11-2020 12:23:00 28-11-2020 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 28-11-2020 14:58:00 28-11-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-11-2020 16:22:00 28-11-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 28-11-2020 16:58:00 28-11-2020 18:59:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 28-11-2020 17:59:00 28-11-2020 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 28-11-2020 18:32:00 28-11-2020 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 28-11-2020 18:58:00 28-11-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28-11-2020 19:10:00 28-11-2020 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 28-11-2020 20:34:00 28-11-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search