ss x
x

Электричка № 6308/6307 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18-04-2021 10:40:00
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 10:45:00 1 мин 18-04-2021 10:46:00 6 м
Москва-Товарная 18-04-2021 10:50:00 1 мин 18-04-2021 10:51:00 5 м
Калитники 18-04-2021 10:53:00 1 мин 18-04-2021 10:54:00 3 м
Новохохловская 18-04-2021 10:55:00 1 мин 18-04-2021 10:56:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 10:58:00 1 мин 18-04-2021 10:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 11:03:00 1 мин 18-04-2021 11:04:00 5 м
Депо 18-04-2021 11:05:00 1 мин 18-04-2021 11:06:00 2 м
Перерва 18-04-2021 11:08:00 1 мин 18-04-2021 11:09:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 11:10:00 1 мин 18-04-2021 11:11:00 2 м
Москворечье 18-04-2021 11:12:00 1 мин 18-04-2021 11:13:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 11:16:00 2 мин 18-04-2021 11:18:00 5 м
Покровское 18-04-2021 11:21:00 1 мин 18-04-2021 11:22:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 11:24:00 1 мин 18-04-2021 11:25:00 3 м
Битца 18-04-2021 11:27:00 1 мин 18-04-2021 11:28:00 3 м
Бутово 18-04-2021 11:32:00 1 мин 18-04-2021 11:33:00 5 м
Щербинка 18-04-2021 11:35:00 1 мин 18-04-2021 11:36:00 3 м
Остафьево 18-04-2021 11:38:00 1 мин 18-04-2021 11:39:00 3 м
Силикатная 18-04-2021 11:41:00 1 мин 18-04-2021 11:42:00 3 м
Подольск 18-04-2021 11:45:00 1 мин 18-04-2021 11:46:00 4 м
Кутузовская 18-04-2021 11:49:00 1 мин 18-04-2021 11:50:00 4 м
Весенняя 18-04-2021 11:52:00 1 мин 18-04-2021 11:53:00 3 м
Гривно 18-04-2021 11:56:00 1 мин 18-04-2021 11:57:00 4 м
Львовская 18-04-2021 12:01:00 1 мин 18-04-2021 12:02:00 5 м
Молоди 18-04-2021 12:04:00 1 мин 18-04-2021 12:05:00 3 м
Столбовая 18-04-2021 12:08:00 1 мин 18-04-2021 12:09:00 4 м
66 км 18-04-2021 12:11:00 1 мин 18-04-2021 12:12:00 3 м
Чепелёво 18-04-2021 12:15:00 1 мин 18-04-2021 12:16:00 4 м
Чехов 18-04-2021 12:20:00 1 мин 18-04-2021 12:21:00 5 м
Луч 18-04-2021 12:25:00 1 мин 18-04-2021 12:26:00 5 м
Шарапова Охота 18-04-2021 12:30:00 1 мин 18-04-2021 12:31:00 5 м
92 км 18-04-2021 12:35:00 1 мин 18-04-2021 12:36:00 5 м
Авангард 18-04-2021 12:39:00 1 мин 18-04-2021 12:40:00 4 м
Серпухов 18-04-2021 12:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 11-05-2021 05:16:00 11-05-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 11-05-2021 07:28:00 11-05-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 11-05-2021 08:28:00 11-05-2021 10:34:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 11-05-2021 09:52:00 11-05-2021 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 11-05-2021 10:40:00 11-05-2021 12:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 11-05-2021 16:16:00 11-05-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11-05-2021 16:52:00 11-05-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 11-05-2021 17:52:00 11-05-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 11-05-2021 18:16:00 11-05-2021 20:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 11-05-2021 18:52:00 11-05-2021 20:39:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 11-05-2021 20:27:00 11-05-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search