ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308/6307 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 10:40
Москва (Курский вокзал) 10:45 1 мин 10:46 6 м
Москва-Товарная 10:50 1 мин 10:51 5 м
Калитники 10:53 1 мин 10:54 3 м
Новохохловская 10:55 1 мин 10:56 2 м
Текстильщики 10:58 1 мин 10:59 3 м
Люблино (Кубанская) 11:03 1 мин 11:04 5 м
Депо 11:05 1 мин 11:06 2 м
Перерва 11:08 1 мин 11:09 3 м
Курьяново 11:10 1 мин 11:11 2 м
Москворечье 11:12 1 мин 11:13 2 м
Царицыно 11:16 2 мин 11:18 5 м
Покровское 11:21 1 мин 11:22 4 м
Красный Строитель 11:24 1 мин 11:25 3 м
Битца 11:27 1 мин 11:28 3 м
Бутово 11:32 1 мин 11:33 5 м
Щербинка 11:35 1 мин 11:36 3 м
Остафьево 11:38 1 мин 11:39 3 м
Силикатная 11:41 1 мин 11:42 3 м
Подольск 11:45 1 мин 11:46 4 м
Кутузовская 11:49 1 мин 11:50 4 м
Весенняя 11:52 1 мин 11:53 3 м
Гривно 11:56 1 мин 11:57 4 м
Львовская 12:01 1 мин 12:02 5 м
Молоди 12:04 1 мин 12:05 3 м
Столбовая 12:08 1 мин 12:09 4 м
66 км 12:11 1 мин 12:12 3 м
Чепелёво 12:15 1 мин 12:16 4 м
Чехов 12:20 1 мин 12:21 5 м
Луч 12:25 1 мин 12:26 5 м
Шарапова Охота 12:30 1 мин 12:31 5 м
92 км 12:35 1 мин 12:36 5 м
Авангард 12:39 1 мин 12:40 4 м
Серпухов 12:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search