ss x
x

Электричка № 6308/6307 Курумоч — Стахановская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Курумоч — Стахановская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курумоч — Стахановская (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курумоч — :: 14-08-2019 17:12:00
151 км 14-08-2019 17:15:00 1 мин 14-08-2019 17:16:00 4 м
154 км 14-08-2019 17:18:00 1 мин 14-08-2019 17:19:00 3 м
Царевщина 14-08-2019 17:24:00 1 мин 14-08-2019 17:25:00 6 м
Старосемейкино 14-08-2019 17:31:00 1 мин 14-08-2019 17:32:00 7 м
Сокская 14-08-2019 17:34:00 1 мин 14-08-2019 17:35:00 3 м
168 км 14-08-2019 17:38:00 1 мин 14-08-2019 17:39:00 4 м
Водинская 14-08-2019 17:42:00 1 мин 14-08-2019 17:43:00 4 м
172 км 14-08-2019 17:45:00 1 мин 14-08-2019 17:46:00 3 м
176 км 14-08-2019 17:49:00 1 мин 14-08-2019 17:50:00 4 м
Ягодная 14-08-2019 17:52:00 1 мин 14-08-2019 17:53:00 3 м
Козелковская 14-08-2019 17:56:00 1 мин 14-08-2019 17:57:00 4 м
Яблочная 14-08-2019 17:59:00 1 мин 14-08-2019 18:00:00 3 м
Дачная 14-08-2019 18:02:00 1 мин 14-08-2019 18:03:00 3 м
Вишневая 14-08-2019 18:05:00 1 мин 14-08-2019 18:06:00 3 м
Средневолжская 14-08-2019 18:09:00 1 мин 14-08-2019 18:10:00 4 м
Пятилетка 14-08-2019 18:18:00 1 мин 14-08-2019 18:19:00 9 м
Безымянка 14-08-2019 18:20:00 1 мин 14-08-2019 18:21:00 2 м
Стахановская 14-08-2019 18:23:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Курумоч Стахановская на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 17-01-2021 05:53:00 17-01-2021 07:02:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 17-01-2021 06:49:00 17-01-2021 08:03:00
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 17-01-2021 15:27:00 17-01-2021 16:39:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 17-01-2021 18:35:00 17-01-2021 19:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search