ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308/6307 Гражданская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Гражданская — Серпухов находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гражданская — Серпухов (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гражданская — :: 06-05-2021 10:25:00
Дмитровская 06-05-2021 10:27:00 1 мин 06-05-2021 10:28:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-05-2021 10:34:00 1 мин 06-05-2021 10:35:00 7 м
Москва-Каланчёвская 06-05-2021 10:39:00 1 мин 06-05-2021 10:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 10:45:00 1 мин 06-05-2021 10:46:00 6 м
Москва-Товарная 06-05-2021 10:50:00 1 мин 06-05-2021 10:51:00 5 м
Калитники 06-05-2021 10:53:00 1 мин 06-05-2021 10:54:00 3 м
Новохохловская 06-05-2021 10:55:00 1 мин 06-05-2021 10:56:00 2 м
Текстильщики 06-05-2021 10:58:00 1 мин 06-05-2021 10:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 11:03:00 1 мин 06-05-2021 11:04:00 5 м
Депо 06-05-2021 11:05:00 1 мин 06-05-2021 11:06:00 2 м
Перерва 06-05-2021 11:08:00 1 мин 06-05-2021 11:09:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 11:10:00 1 мин 06-05-2021 11:11:00 2 м
Москворечье 06-05-2021 11:12:00 1 мин 06-05-2021 11:13:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 11:16:00 2 мин 06-05-2021 11:18:00 5 м
Покровское 06-05-2021 11:21:00 1 мин 06-05-2021 11:22:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 11:24:00 1 мин 06-05-2021 11:25:00 3 м
Битца 06-05-2021 11:27:00 1 мин 06-05-2021 11:28:00 3 м
Бутово 06-05-2021 11:32:00 1 мин 06-05-2021 11:33:00 5 м
Щербинка 06-05-2021 11:35:00 1 мин 06-05-2021 11:36:00 3 м
Остафьево 06-05-2021 11:38:00 1 мин 06-05-2021 11:39:00 3 м
Силикатная 06-05-2021 11:41:00 1 мин 06-05-2021 11:42:00 3 м
Подольск 06-05-2021 11:45:00 1 мин 06-05-2021 11:46:00 4 м
Кутузовская 06-05-2021 11:49:00 1 мин 06-05-2021 11:50:00 4 м
Весенняя 06-05-2021 11:52:00 1 мин 06-05-2021 11:53:00 3 м
Гривно 06-05-2021 11:56:00 1 мин 06-05-2021 11:57:00 4 м
Львовская 06-05-2021 12:01:00 1 мин 06-05-2021 12:02:00 5 м
Молоди 06-05-2021 12:04:00 1 мин 06-05-2021 12:05:00 3 м
Столбовая 06-05-2021 12:08:00 1 мин 06-05-2021 12:09:00 4 м
66 км 06-05-2021 12:11:00 1 мин 06-05-2021 12:12:00 3 м
Чепелёво 06-05-2021 12:15:00 1 мин 06-05-2021 12:16:00 4 м
Чехов 06-05-2021 12:20:00 1 мин 06-05-2021 12:21:00 5 м
Луч 06-05-2021 12:25:00 1 мин 06-05-2021 12:26:00 5 м
Шарапова Охота 06-05-2021 12:30:00 1 мин 06-05-2021 12:31:00 5 м
92 км 06-05-2021 12:35:00 1 мин 06-05-2021 12:36:00 5 м
Авангард 06-05-2021 12:39:00 1 мин 06-05-2021 12:40:00 4 м
Серпухов 06-05-2021 12:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гражданская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 05:01:00 22-06-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 09:37:00 22-06-2021 12:07:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 16:01:00 22-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 17:37:00 22-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 18:01:00 22-06-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search