ss x
x

Электричка № 6307 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 18-08-2019 07:24:00
124 км 18-08-2019 07:31:00 1 мин 18-08-2019 07:32:00 8 м
Лебзино 18-08-2019 07:35:00 1 мин 18-08-2019 07:36:00 4 м
Талдом 18-08-2019 07:43:00 1 мин 18-08-2019 07:44:00 8 м
Власово 18-08-2019 07:52:00 1 мин 18-08-2019 07:53:00 9 м
94 км 18-08-2019 07:57:00 1 мин 18-08-2019 07:58:00 5 м
Вербилки 18-08-2019 08:03:00 1 мин 18-08-2019 08:04:00 6 м
Орудьево 18-08-2019 08:12:00 1 мин 18-08-2019 08:13:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 08:15:00 1 мин 18-08-2019 08:16:00 3 м
Каналстрой 18-08-2019 08:20:00 1 мин 18-08-2019 08:21:00 5 м
Дмитров 18-08-2019 08:27:00 1 мин 18-08-2019 08:28:00 7 м
Яхрома 18-08-2019 08:36:00 1 мин 18-08-2019 08:37:00 9 м
Турист 18-08-2019 08:41:00 1 мин 18-08-2019 08:42:00 5 м
Морозки 18-08-2019 08:45:00 1 мин 18-08-2019 08:46:00 4 м
Икша 18-08-2019 08:50:00 1 мин 18-08-2019 08:51:00 5 м
Трудовая 18-08-2019 08:56:00 1 мин 18-08-2019 08:57:00 6 м
Катуар 18-08-2019 09:00:00 1 мин 18-08-2019 09:01:00 4 м
Некрасовская 18-08-2019 09:03:00 1 мин 18-08-2019 09:04:00 3 м
Луговая 18-08-2019 09:07:00 1 мин 18-08-2019 09:08:00 4 м
Депо 18-08-2019 09:10:00 1 мин 18-08-2019 09:11:00 3 м
Лобня 18-08-2019 09:13:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 04:43:00 01-10-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-10-2020 06:23:00 01-10-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-10-2020 07:18:00 01-10-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 01-10-2020 10:45:00 01-10-2020 12:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 01-10-2020 15:28:00 01-10-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 01-10-2020 16:43:00 01-10-2020 18:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 01-10-2020 19:38:00 01-10-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-10-2020 20:55:00 01-10-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search