ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6307 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09-02-2020 10:46:00
Москва-Товарная 09-02-2020 10:50:00 1 мин 09-02-2020 10:51:00 5 м
Калитники 09-02-2020 10:53:00 1 мин 09-02-2020 10:54:00 3 м
Новохохловская 09-02-2020 10:55:00 1 мин 09-02-2020 10:56:00 2 м
Текстильщики 09-02-2020 10:58:00 1 мин 09-02-2020 10:59:00 3 м
Кубанская (Люблино) 09-02-2020 11:01:00 1 мин 09-02-2020 11:02:00 3 м
Депо 09-02-2020 11:04:00 1 мин 09-02-2020 11:05:00 3 м
Перерва 09-02-2020 11:06:00 1 мин 09-02-2020 11:07:00 2 м
Москворечье 09-02-2020 11:11:00 1 мин 09-02-2020 11:12:00 5 м
Царицыно 09-02-2020 11:16:00 1 мин 09-02-2020 11:17:00 5 м
Покровское 09-02-2020 11:19:00 1 мин 09-02-2020 11:20:00 3 м
Красный Строитель 09-02-2020 11:23:00 1 мин 09-02-2020 11:24:00 4 м
Битца 09-02-2020 11:26:00 1 мин 09-02-2020 11:27:00 3 м
Бутово 09-02-2020 11:30:00 1 мин 09-02-2020 11:31:00 4 м
Щербинка 09-02-2020 11:33:00 1 мин 09-02-2020 11:34:00 3 м
Остафьево 09-02-2020 11:36:00 1 мин 09-02-2020 11:37:00 3 м
Силикатная 09-02-2020 11:39:00 1 мин 09-02-2020 11:40:00 3 м
Подольск 09-02-2020 11:44:00 1 мин 09-02-2020 11:45:00 5 м
Кутузовская 09-02-2020 11:47:00 1 мин 09-02-2020 11:48:00 3 м
Весенняя 09-02-2020 11:50:00 1 мин 09-02-2020 11:51:00 3 м
Гривно 09-02-2020 11:54:00 1 мин 09-02-2020 11:55:00 4 м
Львовская 09-02-2020 11:58:00 1 мин 09-02-2020 11:59:00 4 м
Молоди 09-02-2020 12:02:00 1 мин 09-02-2020 12:03:00 4 м
Столбовая 09-02-2020 12:06:00 1 мин 09-02-2020 12:07:00 4 м
66 км 09-02-2020 12:09:00 1 мин 09-02-2020 12:10:00 3 м
Чепелёво 09-02-2020 12:15:00 1 мин 09-02-2020 12:16:00 6 м
Чехов 09-02-2020 12:21:00 1 мин 09-02-2020 12:22:00 6 м
Луч 09-02-2020 12:26:00 1 мин 09-02-2020 12:27:00 5 м
Шарапова Охота 09-02-2020 12:31:00 1 мин 09-02-2020 12:32:00 5 м
92 км 09-02-2020 12:35:00 1 мин 09-02-2020 12:36:00 4 м
Авангард 09-02-2020 12:38:00 1 мин 09-02-2020 12:39:00 3 м
Серпухов 09-02-2020 12:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-09-2021 00:05:00 18-09-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 18-09-2021 05:18:00 18-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 18-09-2021 06:04:00 18-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 18-09-2021 07:05:00 18-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 18-09-2021 07:15:00 18-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 18-09-2021 07:24:00 18-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18-09-2021 08:35:00 18-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 18-09-2021 08:54:00 18-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 18-09-2021 09:22:00 18-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 18-09-2021 09:42:00 18-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-09-2021 09:59:00 18-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 18-09-2021 10:59:00 18-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 18-09-2021 11:35:00 18-09-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 18-09-2021 12:29:00 18-09-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 18-09-2021 13:24:00 18-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18-09-2021 14:36:00 18-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18-09-2021 14:52:00 18-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 18-09-2021 15:29:00 18-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 18-09-2021 16:24:00 18-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 18-09-2021 16:53:00 18-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18-09-2021 17:53:00 18-09-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18-09-2021 18:23:00 18-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18-09-2021 18:31:00 18-09-2021 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 18-09-2021 19:05:00 18-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 18-09-2021 19:35:00 18-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 18-09-2021 20:29:00 18-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 18-09-2021 21:04:00 18-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 18-09-2021 22:23:00 19-09-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search