ss x
x

Электричка № 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06-09-2020 14:13:00
Беговая 06-09-2020 14:17:00 1 мин 06-09-2020 14:18:00 5 м
Тестовская 06-09-2020 14:21:00 1 мин 06-09-2020 14:22:00 4 м
Фили 06-09-2020 14:24:00 1 мин 06-09-2020 14:25:00 3 м
Славянский Бульвар 06-09-2020 14:28:00 1 мин 06-09-2020 14:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06-09-2020 14:31:00 1 мин 06-09-2020 14:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 06-09-2020 14:34:00 1 мин 06-09-2020 14:35:00 3 м
Сетунь 06-09-2020 14:37:00 1 мин 06-09-2020 14:38:00 3 м
Немчиновка 06-09-2020 14:39:00 1 мин 06-09-2020 14:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06-09-2020 14:43:00 1 мин 06-09-2020 14:44:00 4 м
Баковка 06-09-2020 14:45:00 1 мин 06-09-2020 14:46:00 2 м
Одинцово 06-09-2020 14:50:00 1 мин 06-09-2020 14:51:00 5 м
Отрадное 06-09-2020 14:53:00 1 мин 06-09-2020 14:54:00 3 м
Пионерская 06-09-2020 14:56:00 1 мин 06-09-2020 14:57:00 3 м
Перхушково 06-09-2020 14:58:00 1 мин 06-09-2020 14:59:00 2 м
Здравница 06-09-2020 15:00:00 06-09-2020 15:00:00 1 м
Жаворонки 06-09-2020 15:04:00 1 мин 06-09-2020 15:05:00 5 м
Дачное 06-09-2020 15:06:00 06-09-2020 15:06:00 1 м
Малые Вязёмы 06-09-2020 15:09:00 1 мин 06-09-2020 15:10:00 4 м
Голицыно 06-09-2020 15:13:00 1 мин 06-09-2020 15:14:00 4 м
Сушкинская 06-09-2020 15:15:00 06-09-2020 15:15:00 1 м
Петелино 06-09-2020 15:21:00 1 мин 06-09-2020 15:22:00 7 м
Часцовская 06-09-2020 15:24:00 1 мин 06-09-2020 15:25:00 3 м
Портновская 06-09-2020 15:27:00 1 мин 06-09-2020 15:28:00 3 м
Кубинка 1 06-09-2020 15:31:00 1 мин 06-09-2020 15:32:00 4 м
Чапаевка 06-09-2020 15:35:00 1 мин 06-09-2020 15:36:00 4 м
Полушкино 06-09-2020 15:39:00 1 мин 06-09-2020 15:40:00 4 м
Санаторная 06-09-2020 15:42:00 1 мин 06-09-2020 15:43:00 3 м
Тучково 06-09-2020 15:46:00 2 мин 06-09-2020 15:48:00 5 м
Театральная 06-09-2020 15:49:00 1 мин 06-09-2020 15:50:00 2 м
Садовая 06-09-2020 15:53:00 1 мин 06-09-2020 15:54:00 4 м
Дорохово 06-09-2020 15:57:00 1 мин 06-09-2020 15:58:00 4 м
Партизанская 06-09-2020 16:01:00 1 мин 06-09-2020 16:02:00 4 м
Шаликово 06-09-2020 16:06:00 1 мин 06-09-2020 16:07:00 5 м
Кукаринская 06-09-2020 16:11:00 1 мин 06-09-2020 16:12:00 5 м
109 км 06-09-2020 16:15:00 1 мин 06-09-2020 16:16:00 4 м
Можайск 06-09-2020 16:20:00 1 мин 06-09-2020 16:21:00 5 м
Бородино 06-09-2020 16:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 27-10-2020 00:32:00 27-10-2020 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 27-10-2020 05:16:00 27-10-2020 07:33:00
Икша — Бородино 6119 27-10-2020 07:18:00 27-10-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 27-10-2020 08:43:00 27-10-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 27-10-2020 10:18:00 27-10-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 27-10-2020 15:48:00 27-10-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 27-10-2020 17:13:00 27-10-2020 19:29:00
Дмитров — Бородино 6199 27-10-2020 17:48:00 27-10-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 27-10-2020 19:13:00 27-10-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 27-10-2020 20:33:00 27-10-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 27-10-2020 22:18:00 28-10-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search