ss x
ss x
x

Электричка № 6307 Красноярск-Северный — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Красноярск-Северный — Зеледеево находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Зеледеево (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Северный— ::29-04-2017 08:30:00
Водопьяново29-04-2017 08:33:001 мин29-04-2017 08:34:004 м
Бугач29-04-2017 08:46:002 мин29-04-2017 08:48:0014 м
Мясокомбинат29-04-2017 08:51:001 мин29-04-2017 08:52:004 м
Овинный29-04-2017 08:56:001 мин29-04-2017 08:57:005 м
Колягино29-04-2017 09:01:001 мин29-04-2017 09:02:005 м
Пугачёво29-04-2017 09:05:001 мин29-04-2017 09:06:004 м
Минино29-04-2017 09:10:001 мин29-04-2017 09:11:005 м
Караульная29-04-2017 09:14:001 мин29-04-2017 09:15:004 м
Рябинино29-04-2017 09:19:001 мин29-04-2017 09:20:005 м
Снежница29-04-2017 09:25:001 мин29-04-2017 09:26:006 м
Еловка29-04-2017 09:30:001 мин29-04-2017 09:31:005 м
4056 км29-04-2017 09:32:0029-04-2017 09:32:001 м
Тростенцово29-04-2017 09:34:001 мин29-04-2017 09:35:003 м
Щебёночный Завод29-04-2017 09:39:001 мин29-04-2017 09:40:005 м
Кача29-04-2017 09:45:001 мин29-04-2017 09:46:006 м
Известковая29-04-2017 09:49:001 мин29-04-2017 09:50:004 м
Лесная29-04-2017 09:53:001 мин29-04-2017 09:54:004 м
Крючково29-04-2017 09:57:001 мин29-04-2017 09:58:004 м
Водораздел29-04-2017 10:01:001 мин29-04-2017 10:02:004 м
Зеледеево29-04-2017 10:12:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Северный — Кемчуг630718-08-2018 08:47:0018-08-2018 10:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search