ss x
x

Электричка № 6307 Красноярск-Северный — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Красноярск-Северный — Зеледеево находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Зеледеево (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 29-04-2017 08:30:00
Водопьяново 29-04-2017 08:33:00 1 мин 29-04-2017 08:34:00 4 м
Бугач 29-04-2017 08:46:00 2 мин 29-04-2017 08:48:00 14 м
Мясокомбинат 29-04-2017 08:51:00 1 мин 29-04-2017 08:52:00 4 м
Овинный 29-04-2017 08:56:00 1 мин 29-04-2017 08:57:00 5 м
Колягино 29-04-2017 09:01:00 1 мин 29-04-2017 09:02:00 5 м
Пугачёво 29-04-2017 09:05:00 1 мин 29-04-2017 09:06:00 4 м
Минино 29-04-2017 09:10:00 1 мин 29-04-2017 09:11:00 5 м
Караульная 29-04-2017 09:14:00 1 мин 29-04-2017 09:15:00 4 м
Рябинино 29-04-2017 09:19:00 1 мин 29-04-2017 09:20:00 5 м
Снежница 29-04-2017 09:25:00 1 мин 29-04-2017 09:26:00 6 м
Еловка 29-04-2017 09:30:00 1 мин 29-04-2017 09:31:00 5 м
4056 км 29-04-2017 09:32:00 29-04-2017 09:32:00 1 м
Тростенцово 29-04-2017 09:34:00 1 мин 29-04-2017 09:35:00 3 м
Щебёночный Завод 29-04-2017 09:39:00 1 мин 29-04-2017 09:40:00 5 м
Кача 29-04-2017 09:45:00 1 мин 29-04-2017 09:46:00 6 м
Известковая 29-04-2017 09:49:00 1 мин 29-04-2017 09:50:00 4 м
Лесная 29-04-2017 09:53:00 1 мин 29-04-2017 09:54:00 4 м
Крючково 29-04-2017 09:57:00 1 мин 29-04-2017 09:58:00 4 м
Водораздел 29-04-2017 10:01:00 1 мин 29-04-2017 10:02:00 4 м
Зеледеево 29-04-2017 10:12:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search