ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6307 Красноярск-Пасс. — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Красноярск-Пасс. — Зеледеево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зеледеево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17-05-2021 07:36:00
Путепровод 17-05-2021 07:41:00 1 мин 17-05-2021 07:42:00 6 м
Калинина 17-05-2021 07:44:00 1 мин 17-05-2021 07:45:00 3 м
Бугач 17-05-2021 07:48:00 1 мин 17-05-2021 07:49:00 4 м
Мясокомбинат 17-05-2021 07:53:00 1 мин 17-05-2021 07:54:00 5 м
Овинный 17-05-2021 07:58:00 1 мин 17-05-2021 07:59:00 5 м
Колягино 17-05-2021 08:03:00 1 мин 17-05-2021 08:04:00 5 м
Пугачёво 17-05-2021 08:07:00 1 мин 17-05-2021 08:08:00 4 м
Минино 17-05-2021 08:12:00 1 мин 17-05-2021 08:13:00 5 м
Караульная 17-05-2021 08:16:00 1 мин 17-05-2021 08:17:00 4 м
Рябинино 17-05-2021 08:21:00 1 мин 17-05-2021 08:22:00 5 м
Снежница 17-05-2021 08:27:00 1 мин 17-05-2021 08:28:00 6 м
Еловка 17-05-2021 08:32:00 1 мин 17-05-2021 08:33:00 5 м
4056 км 17-05-2021 08:34:00 17-05-2021 08:34:00 1 м
Тростенцово 17-05-2021 08:36:00 1 мин 17-05-2021 08:37:00 3 м
Щебёночный Завод 17-05-2021 08:41:00 1 мин 17-05-2021 08:42:00 5 м
Кача 17-05-2021 08:47:00 1 мин 17-05-2021 08:48:00 6 м
Известковая 17-05-2021 08:50:00 1 мин 17-05-2021 08:51:00 3 м
Лесная 17-05-2021 08:54:00 1 мин 17-05-2021 08:55:00 4 м
Крючково 17-05-2021 08:58:00 1 мин 17-05-2021 08:59:00 4 м
Водораздел 17-05-2021 09:02:00 1 мин 17-05-2021 09:03:00 4 м
Зеледеево 17-05-2021 09:13:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 17-06-2021 07:36:00 17-06-2021 09:13:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 17-06-2021 08:45:00 17-06-2021 10:28:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 17-06-2021 12:38:00 17-06-2021 14:15:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 17-06-2021 15:20:00 17-06-2021 16:58:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 17-06-2021 17:45:00 17-06-2021 19:27:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 17-06-2021 20:49:00 17-06-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search