ss x
x

Электричка № 6307 Доманово — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Доманово — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Доманово — Брест-Центр. (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Доманово — :: 20-08-2019 14:00:00
Борки 20-08-2019 14:05:00 1 мин 20-08-2019 14:06:00 6 м
Ивацевичи 20-08-2019 14:14:00 1 мин 20-08-2019 14:15:00 9 м
Коссово-Полесское 20-08-2019 14:23:00 1 мин 20-08-2019 14:24:00 9 м
Бронная Гора 20-08-2019 14:38:00 1 мин 20-08-2019 14:39:00 15 м
Берёза-Город 20-08-2019 14:46:00 1 мин 20-08-2019 14:47:00 8 м
Берёза-Картузская 20-08-2019 14:53:00 1 мин 20-08-2019 14:54:00 7 м
Кабаки 20-08-2019 15:00:00 1 мин 20-08-2019 15:01:00 7 м
Павловичи 20-08-2019 15:05:00 1 мин 20-08-2019 15:06:00 5 м
Ткачи 20-08-2019 15:10:00 1 мин 20-08-2019 15:11:00 5 м
Оранчицы 20-08-2019 15:16:00 1 мин 20-08-2019 15:17:00 6 м
Прилутчина 20-08-2019 15:24:00 1 мин 20-08-2019 15:25:00 8 м
Лясы 20-08-2019 15:29:00 1 мин 20-08-2019 15:30:00 5 м
Тевли 20-08-2019 15:38:00 1 мин 20-08-2019 15:39:00 9 м
Столпы 20-08-2019 15:45:00 1 мин 20-08-2019 15:46:00 7 м
Яковчицы 20-08-2019 15:50:00 1 мин 20-08-2019 15:51:00 5 м
Матеевичи 20-08-2019 15:54:00 1 мин 20-08-2019 15:55:00 4 м
Жабинка 20-08-2019 16:01:00 1 мин 20-08-2019 16:02:00 7 м
Сахарный завод 20-08-2019 16:05:00 1 мин 20-08-2019 16:06:00 4 м
Нагораны 20-08-2019 16:09:00 1 мин 20-08-2019 16:10:00 4 м
Харитоны 20-08-2019 16:14:00 1 мин 20-08-2019 16:15:00 5 м
Кошелево 20-08-2019 16:18:00 1 мин 20-08-2019 16:19:00 4 м
Брест Восточный 20-08-2019 16:27:00 2 мин 20-08-2019 16:29:00 10 м
Брест-Центр. 20-08-2019 16:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Доманово Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 27-01-2021 05:02:00 27-01-2021 07:33:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 27-01-2021 07:16:00 27-01-2021 09:48:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 27-01-2021 11:15:00 27-01-2021 13:38:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 27-01-2021 14:00:00 27-01-2021 16:35:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 27-01-2021 16:27:00 27-01-2021 18:54:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 27-01-2021 20:21:00 27-01-2021 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search