ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6307 Большой Луг — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Большой Луг — Иркутск-Сорт. находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Иркутск-Сорт. (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 09:34
Садовая 09:38 1 мин 09:39 5 м
Дачная 09:41 1 мин 09:42 3 м
Голубые Ели 09:45 1 мин 09:46 4 м
Летняя 09:49 1 мин 09:50 4 м
Олха 09:53 1 мин 09:54 4 м
Известковый 09:57 1 мин 09:58 4 м
Гончарово 10:01 1 мин 10:02 4 м
Шелехов 10:05 1 мин 10:06 4 м
Турбаза 10:08 1 мин 10:09 3 м
Смоленщина 10:12 1 мин 10:13 4 м
Черёмушки 10:16 1 мин 10:17 4 м
Кая 10:22 1 мин 10:23 6 м
Мельниково 10:26 1 мин 10:27 4 м
Академическая 10:30 1 мин 10:31 4 м
Иркутск-Пасс. 10:37 1 мин 10:38 7 м
Иркутный мост 10:42 1 мин 10:43 5 м
Военный Городок 10:46 1 мин 10:47 4 м
Иркутск-Сорт. 10:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Большой Луг Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 06:03 07:23
Большой Луг — Черемхово 6305 07:22 08:41
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 08:16 09:35
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 09:23 10:42
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 14:00 15:20
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 16:16 17:40
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 19:08 20:27
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 20:26 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search