ss x
x

Электричка № 6307 Большой Луг — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Большой Луг — Иркутск-Сорт. находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Иркутск-Сорт. (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 14-12-2020 09:34:00
Садовая 14-12-2020 09:38:00 1 мин 14-12-2020 09:39:00 5 м
Дачная 14-12-2020 09:41:00 1 мин 14-12-2020 09:42:00 3 м
Голубые Ели 14-12-2020 09:45:00 1 мин 14-12-2020 09:46:00 4 м
Летняя 14-12-2020 09:49:00 1 мин 14-12-2020 09:50:00 4 м
Олха 14-12-2020 09:53:00 1 мин 14-12-2020 09:54:00 4 м
Известковый 14-12-2020 09:57:00 1 мин 14-12-2020 09:58:00 4 м
Гончарово 14-12-2020 10:01:00 1 мин 14-12-2020 10:02:00 4 м
Шелехов 14-12-2020 10:05:00 1 мин 14-12-2020 10:06:00 4 м
Турбаза 14-12-2020 10:08:00 1 мин 14-12-2020 10:09:00 3 м
Смоленщина 14-12-2020 10:12:00 1 мин 14-12-2020 10:13:00 4 м
Черёмушки 14-12-2020 10:16:00 1 мин 14-12-2020 10:17:00 4 м
Кая 14-12-2020 10:22:00 1 мин 14-12-2020 10:23:00 6 м
Мельниково 14-12-2020 10:26:00 1 мин 14-12-2020 10:27:00 4 м
Академическая 14-12-2020 10:30:00 1 мин 14-12-2020 10:31:00 4 м
Иркутск-Пасс. 14-12-2020 10:37:00 1 мин 14-12-2020 10:38:00 7 м
Иркутный мост 14-12-2020 10:42:00 1 мин 14-12-2020 10:43:00 5 м
Военный Городок 14-12-2020 10:46:00 1 мин 14-12-2020 10:47:00 4 м
Иркутск-Сорт. 14-12-2020 10:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Большой Луг Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 18-04-2021 06:03:00 18-04-2021 07:23:00
Большой Луг — Черемхово 6305 18-04-2021 07:22:00 18-04-2021 08:41:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 18-04-2021 08:16:00 18-04-2021 09:35:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 18-04-2021 14:00:00 18-04-2021 15:20:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 18-04-2021 16:16:00 18-04-2021 17:40:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 18-04-2021 19:08:00 18-04-2021 20:27:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 22:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search