Электричка № 6307 Белгород — Наумовка: расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2016

Расстояние между станциями Белгород и Наумовка 35,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6307 Белгород — Наумовка находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Наумовка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белгород— ::15-12-2016 08:38:00
Салют15-12-2016 08:42:001 мин15-12-2016 08:43:005 м
701 км15-12-2016 08:47:001 мин15-12-2016 08:48:005 м
Красное15-12-2016 08:50:001 мин15-12-2016 08:51:003 м
Болховец15-12-2016 08:53:001 мин15-12-2016 08:54:003 м
Головино15-12-2016 09:00:001 мин15-12-2016 09:01:007 м
Долбино15-12-2016 09:05:001 мин15-12-2016 09:06:005 м
Толоконное15-12-2016 09:12:001 мин15-12-2016 09:13:007 м
Дмитротарановский15-12-2016 09:16:001 мин15-12-2016 09:17:004 м
Наумовка15-12-2016 09:25:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Наумовка на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Наумовка630728-05-2018 08:38:0028-05-2018 09:25:00
Белгород — Наумовка631328-05-2018 17:30:0028-05-2018 18:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search