Электричка № 6307 Белгород — Наумовка: расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2016
52
0

Расстояние между станциями Белгород и Наумовка 35,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6307 Белгород — Наумовка находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Наумовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 15-12-2016 08:38:00
Салют 15-12-2016 08:42:00 1 мин 15-12-2016 08:43:00 5 м
701 км 15-12-2016 08:47:00 1 мин 15-12-2016 08:48:00 5 м
Красное 15-12-2016 08:50:00 1 мин 15-12-2016 08:51:00 3 м
Болховец 15-12-2016 08:53:00 1 мин 15-12-2016 08:54:00 3 м
Головино 15-12-2016 09:00:00 1 мин 15-12-2016 09:01:00 7 м
Долбино 15-12-2016 09:05:00 1 мин 15-12-2016 09:06:00 5 м
Толоконное 15-12-2016 09:12:00 1 мин 15-12-2016 09:13:00 7 м
Дмитротарановский 15-12-2016 09:16:00 1 мин 15-12-2016 09:17:00 4 м
Наумовка 15-12-2016 09:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Наумовка на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Наумовка 6307 13-12-2017 08:38:00 13-12-2017 09:25:00
Белгород — Наумовка 6313 13-12-2017 17:30:00 13-12-2017 18:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search