ss x
x

Электричка № 6307 Апрелевка — Малоярославец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Апрелевка — Малоярославец находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Малоярославец (только 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 26-07-2020 20:41:00
Дачная 26-07-2020 20:42:00 26-07-2020 20:42:00 1 м
Алабино 26-07-2020 20:45:00 1 мин 26-07-2020 20:46:00 4 м
Селятино 26-07-2020 20:48:00 1 мин 26-07-2020 20:49:00 3 м
Рассудово 26-07-2020 20:53:00 1 мин 26-07-2020 20:54:00 5 м
Ожигово 26-07-2020 20:55:00 26-07-2020 20:55:00 1 м
Бекасово-1 26-07-2020 20:59:00 1 мин 26-07-2020 21:00:00 5 м
Зосимова Пустынь 26-07-2020 21:02:00 1 мин 26-07-2020 21:03:00 3 м
Нара 26-07-2020 21:09:00 1 мин 26-07-2020 21:10:00 7 м
Латышская 26-07-2020 21:15:00 1 мин 26-07-2020 21:16:00 6 м
Башкино 26-07-2020 21:20:00 1 мин 26-07-2020 21:21:00 5 м
Ворсино 26-07-2020 21:26:00 1 мин 26-07-2020 21:27:00 6 м
Балабаново 26-07-2020 21:33:00 1 мин 26-07-2020 21:34:00 7 м
Обнинское 26-07-2020 21:43:00 1 мин 26-07-2020 21:44:00 10 м
Шемякино 26-07-2020 21:50:00 1 мин 26-07-2020 21:51:00 7 м
Малоярославец 26-07-2020 22:00:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Малоярославец на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 24-01-2021 04:19:00 24-01-2021 05:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24-01-2021 06:07:00 24-01-2021 07:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 24-01-2021 08:18:00 24-01-2021 09:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24-01-2021 09:46:00 24-01-2021 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 24-01-2021 11:10:00 24-01-2021 12:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 24-01-2021 14:53:00 24-01-2021 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 24-01-2021 16:00:00 24-01-2021 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 24-01-2021 17:25:00 24-01-2021 18:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 24-01-2021 18:32:00 24-01-2021 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 24-01-2021 19:08:00 24-01-2021 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 24-01-2021 20:40:00 24-01-2021 21:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 24-01-2021 21:23:00 24-01-2021 22:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 24-01-2021 21:56:00 24-01-2021 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24-01-2021 23:45:00 25-01-2021 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search