ss x
x

Электричка № 6307 Апрелевка — Малоярославец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Апрелевка — Малоярославец находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Малоярославец (только 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 26-07-2020 20:41:00
Дачная 26-07-2020 20:42:00 26-07-2020 20:42:00 1 м
Алабино 26-07-2020 20:45:00 1 мин 26-07-2020 20:46:00 4 м
Селятино 26-07-2020 20:48:00 1 мин 26-07-2020 20:49:00 3 м
Рассудово 26-07-2020 20:53:00 1 мин 26-07-2020 20:54:00 5 м
Ожигово 26-07-2020 20:55:00 26-07-2020 20:55:00 1 м
Бекасово-1 26-07-2020 20:59:00 1 мин 26-07-2020 21:00:00 5 м
Зосимова Пустынь 26-07-2020 21:02:00 1 мин 26-07-2020 21:03:00 3 м
Нара 26-07-2020 21:09:00 1 мин 26-07-2020 21:10:00 7 м
Латышская 26-07-2020 21:15:00 1 мин 26-07-2020 21:16:00 6 м
Башкино 26-07-2020 21:20:00 1 мин 26-07-2020 21:21:00 5 м
Ворсино 26-07-2020 21:26:00 1 мин 26-07-2020 21:27:00 6 м
Балабаново 26-07-2020 21:33:00 1 мин 26-07-2020 21:34:00 7 м
Обнинское 26-07-2020 21:43:00 1 мин 26-07-2020 21:44:00 10 м
Шемякино 26-07-2020 21:50:00 1 мин 26-07-2020 21:51:00 7 м
Малоярославец 26-07-2020 22:00:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Малоярославец на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 27-09-2020 04:19:00 27-09-2020 05:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 27-09-2020 06:21:00 27-09-2020 07:37:00
Апрелевка — Малоярославец 6301 27-09-2020 07:57:00 27-09-2020 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 27-09-2020 09:42:00 27-09-2020 10:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 27-09-2020 11:05:00 27-09-2020 12:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 27-09-2020 12:57:00 27-09-2020 14:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 27-09-2020 14:47:00 27-09-2020 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 27-09-2020 15:57:00 27-09-2020 17:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 27-09-2020 17:22:00 27-09-2020 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 27-09-2020 18:30:00 27-09-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 27-09-2020 19:06:00 27-09-2020 20:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 27-09-2020 20:41:00 27-09-2020 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 27-09-2020 21:16:00 27-09-2020 22:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 27-09-2020 21:54:00 27-09-2020 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 27-09-2020 23:41:00 28-09-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search