Электричка № 6307/6373 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Казань-Пасс. | — :: | 16:26 | ||
Адмиралтейская Слобода | 16:30 | 1 мин | 16:31 | 5 м |
Лагерная | 16:35 | 1 мин | 16:36 | 5 м |
Старое Аракчино | 16:39 | 1 мин | 16:40 | 4 м |
Новое Аракчино | 16:43 | 1 мин | 16:44 | 4 м |
Юдино (восточный парк) | 16:47 | 1 мин | 16:48 | 4 м |
Юдино | 16:50 | 1 мин | 16:51 | 3 м |
ВРД | 16:53 | 1 мин | 16:54 | 3 м |
Займище | 16:57 | 1 мин | 16:58 | 4 м |
Обсерватория | 17:01 | 1 мин | 17:02 | 4 м |
774 км | 17:04 | 1 мин | 17:05 | 3 м |
771 км | 17:08 | 1 мин | 17:09 | 4 м |
Васильево | 17:14 | 1 мин | 17:15 | 6 м |
766 км | 17:18 | 1 мин | 17:19 | 4 м |
Атлашкино | 17:21 | 1 мин | 17:22 | 3 м |
Зелёный Дол | 17:28 | 1 мин | 17:29 | 7 м |
Волга | 17:32 | 1 мин | 17:33 | 4 м |
753 км | 17:36 | 1 мин | 17:37 | 4 м |
Свияжск | 17:40 | 14 мин | 17:54 | 17 м |
2 км | 17:57 | 1 мин | 17:58 | 4 м |
4 км | 18:00 | 1 мин | 18:01 | 3 м |
Ходяшево | 18:12 | 1 мин | 18:13 | 12 м |
Бишбатман | 18:19 | 1 мин | 18:20 | 7 м |
21 км | 18:24 | 1 мин | 18:25 | 5 м |
Албаба | 18:32 | 6 мин | 18:38 | 13 м |
Утяшки | 18:43 | 1 мин | 18:44 | 6 м |
Кубня | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 10 м |
Шушерма | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 6 м |
Куланга | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 12 м |
55 км | 19:16 | 1 мин | 19:17 | 5 м |
Ключи | 19:29 | 4 мин | 19:33 | 16 м |
Каратун | 19:34 | 19:34 | 1 м | |
Кильдуразы | 20:02 | 1 мин | 20:03 | 29 м |
95 км | 20:08 | 1 мин | 20:09 | 6 м |
Лощи | 20:21 | 2 мин | 20:23 | 14 м |
Буа | 20:40 | — :: | 17 м |
Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Буа на карте:
Кроме электрички № 6307/6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Казань-Пасс. — Ульяновск-Центр. | 6751/6753 | 14:19 | 17:05 |