Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс. находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васильево — Казань-Пасс. (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Васильево— ::30-04-2017 10:57:00
771 км30-04-2017 11:01:001 мин30-04-2017 11:02:005 м
774 км30-04-2017 11:05:001 мин30-04-2017 11:06:004 м
Обсерватория30-04-2017 11:08:001 мин30-04-2017 11:09:003 м
Займище30-04-2017 11:12:001 мин30-04-2017 11:13:004 м
ВРД30-04-2017 11:16:001 мин30-04-2017 11:17:004 м
Юдино30-04-2017 11:20:001 мин30-04-2017 11:21:004 м
ЖБК-230-04-2017 11:24:001 мин30-04-2017 11:25:004 м
Новое Аракчино30-04-2017 11:29:001 мин30-04-2017 11:30:005 м
Старое Аракчино30-04-2017 11:33:001 мин30-04-2017 11:34:004 м
Лагерная30-04-2017 11:39:001 мин30-04-2017 11:40:006 м
Адмиралтейская Слобода30-04-2017 11:45:001 мин30-04-2017 11:46:006 м
Казань-Пасс.30-04-2017 11:53:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Васильево Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Свияжск — Казань-Пасс.630221-06-2018 05:53:0021-06-2018 06:43:00
Волжск — Казань-Пасс.632221-06-2018 06:29:0021-06-2018 07:16:00
Свияжск — Казань-Пасс.630421-06-2018 06:39:0021-06-2018 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.635221-06-2018 06:49:0021-06-2018 07:41:00
Албаба — Казань-Пасс.636221-06-2018 07:34:0021-06-2018 08:24:00
Паратск — Казань-Пасс.632421-06-2018 07:55:0021-06-2018 08:46:00
Шумерля — Казань-Пасс.6192/610221-06-2018 10:28:0021-06-2018 11:17:00
Албаба — Казань-Пасс.636421-06-2018 10:39:0021-06-2018 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс.635621-06-2018 13:00:0021-06-2018 13:48:00
Свияжск — Казань-Пасс.600421-06-2018 14:43:0021-06-2018 15:33:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.635821-06-2018 17:10:0021-06-2018 18:02:00
Албаба — Казань-Пасс.636621-06-2018 17:33:0021-06-2018 18:27:00
Свияжск — Казань-Пасс.630821-06-2018 18:29:0021-06-2018 19:21:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.636021-06-2018 20:06:0021-06-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search