ss x
ss x
x

Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс. находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васильево — Казань-Пасс. (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Васильево— ::30-04-2017 10:57:00
771 км30-04-2017 11:01:001 мин30-04-2017 11:02:005 м
774 км30-04-2017 11:05:001 мин30-04-2017 11:06:004 м
Обсерватория30-04-2017 11:08:001 мин30-04-2017 11:09:003 м
Займище30-04-2017 11:12:001 мин30-04-2017 11:13:004 м
ВРД30-04-2017 11:16:001 мин30-04-2017 11:17:004 м
Юдино30-04-2017 11:20:001 мин30-04-2017 11:21:004 м
ЖБК-230-04-2017 11:24:001 мин30-04-2017 11:25:004 м
Новое Аракчино30-04-2017 11:29:001 мин30-04-2017 11:30:005 м
Старое Аракчино30-04-2017 11:33:001 мин30-04-2017 11:34:004 м
Лагерная30-04-2017 11:39:001 мин30-04-2017 11:40:006 м
Адмиралтейская Слобода30-04-2017 11:45:001 мин30-04-2017 11:46:006 м
Казань-Пасс.30-04-2017 11:53:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Васильево Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Свияжск — Казань-Пасс.630223-09-2018 05:53:0023-09-2018 06:43:00
Волжск — Казань-Пасс.632223-09-2018 06:29:0023-09-2018 07:16:00
Свияжск — Казань-Пасс.630423-09-2018 06:39:0023-09-2018 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.635223-09-2018 06:49:0023-09-2018 07:41:00
Албаба — Казань-Пасс.636223-09-2018 07:42:0023-09-2018 08:32:00
Паратск — Казань-Пасс.632423-09-2018 07:55:0023-09-2018 08:46:00
Йошкар-Ола — Казань-Пасс.638223-09-2018 10:17:0023-09-2018 10:55:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.610223-09-2018 10:28:0023-09-2018 11:17:00
Албаба — Казань-Пасс.636423-09-2018 10:39:0023-09-2018 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс.635623-09-2018 13:00:0023-09-2018 13:48:00
Свияжск — Казань-Пасс.600423-09-2018 14:43:0023-09-2018 15:33:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.635823-09-2018 16:50:0023-09-2018 17:42:00
Албаба — Казань-Пасс.636623-09-2018 17:33:0023-09-2018 18:27:00
Свияжск — Казань-Пасс.630823-09-2018 18:29:0023-09-2018 19:21:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.636023-09-2018 20:10:0023-09-2018 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search