ss x
x

Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс. находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васильево — Казань-Пасс. (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васильево — :: 30-04-2017 10:57:00
771 км 30-04-2017 11:01:00 1 мин 30-04-2017 11:02:00 5 м
774 км 30-04-2017 11:05:00 1 мин 30-04-2017 11:06:00 4 м
Обсерватория 30-04-2017 11:08:00 1 мин 30-04-2017 11:09:00 3 м
Займище 30-04-2017 11:12:00 1 мин 30-04-2017 11:13:00 4 м
ВРД 30-04-2017 11:16:00 1 мин 30-04-2017 11:17:00 4 м
Юдино 30-04-2017 11:20:00 1 мин 30-04-2017 11:21:00 4 м
ЖБК-2 30-04-2017 11:24:00 1 мин 30-04-2017 11:25:00 4 м
Новое Аракчино 30-04-2017 11:29:00 1 мин 30-04-2017 11:30:00 5 м
Старое Аракчино 30-04-2017 11:33:00 1 мин 30-04-2017 11:34:00 4 м
Лагерная 30-04-2017 11:39:00 1 мин 30-04-2017 11:40:00 6 м
Адмиралтейская Слобода 30-04-2017 11:45:00 1 мин 30-04-2017 11:46:00 6 м
Казань-Пасс. 30-04-2017 11:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васильево Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 24-09-2020 05:46:00 24-09-2020 06:35:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 24-09-2020 06:28:00 24-09-2020 07:15:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 24-09-2020 06:38:00 24-09-2020 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 24-09-2020 06:48:00 24-09-2020 07:40:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 24-09-2020 07:44:00 24-09-2020 08:33:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 24-09-2020 08:34:00 24-09-2020 09:23:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 24-09-2020 10:30:00 24-09-2020 11:18:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 24-09-2020 10:40:00 24-09-2020 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 24-09-2020 12:55:00 24-09-2020 13:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 24-09-2020 14:46:00 24-09-2020 15:35:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 24-09-2020 17:10:00 24-09-2020 18:03:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 24-09-2020 17:32:00 24-09-2020 18:24:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 24-09-2020 18:30:00 24-09-2020 19:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 24-09-2020 20:06:00 24-09-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search