Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
279
0


Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс. находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васильево — Казань-Пасс. (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васильево — :: 30-04-2017 10:57:00
771 км 30-04-2017 11:01:00 1 мин 30-04-2017 11:02:00 5 м
774 км 30-04-2017 11:05:00 1 мин 30-04-2017 11:06:00 4 м
Обсерватория 30-04-2017 11:08:00 1 мин 30-04-2017 11:09:00 3 м
Займище 30-04-2017 11:12:00 1 мин 30-04-2017 11:13:00 4 м
ВРД 30-04-2017 11:16:00 1 мин 30-04-2017 11:17:00 4 м
Юдино 30-04-2017 11:20:00 1 мин 30-04-2017 11:21:00 4 м
ЖБК-2 30-04-2017 11:24:00 1 мин 30-04-2017 11:25:00 4 м
Новое Аракчино 30-04-2017 11:29:00 1 мин 30-04-2017 11:30:00 5 м
Старое Аракчино 30-04-2017 11:33:00 1 мин 30-04-2017 11:34:00 4 м
Лагерная 30-04-2017 11:39:00 1 мин 30-04-2017 11:40:00 6 м
Адмиралтейская Слобода 30-04-2017 11:45:00 1 мин 30-04-2017 11:46:00 6 м
Казань-Пасс. 30-04-2017 11:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васильево Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 17-01-2018 05:53:00 17-01-2018 06:43:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 17-01-2018 06:29:00 17-01-2018 07:16:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 17-01-2018 06:39:00 17-01-2018 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 17-01-2018 06:49:00 17-01-2018 07:41:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 17-01-2018 07:34:00 17-01-2018 08:24:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 17-01-2018 07:55:00 17-01-2018 08:46:00
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 17-01-2018 10:28:00 17-01-2018 11:17:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 17-01-2018 10:39:00 17-01-2018 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 17-01-2018 13:00:00 17-01-2018 13:48:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 17-01-2018 14:43:00 17-01-2018 15:33:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17-01-2018 17:10:00 17-01-2018 18:02:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17-01-2018 17:33:00 17-01-2018 18:27:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 17-01-2018 18:29:00 17-01-2018 19:21:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 17-01-2018 20:06:00 17-01-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search