ss x
x

Электричка № 6306 Свияжск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Свияжск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свияжск — Казань-Пасс. (ежедневно с 4 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свияжск — :: 07-02-2020 08:02:00
753 км 07-02-2020 08:06:00 1 мин 07-02-2020 08:07:00 5 м
Волга 07-02-2020 08:11:00 1 мин 07-02-2020 08:12:00 5 м
Зелёный Дол 07-02-2020 08:17:00 1 мин 07-02-2020 08:18:00 6 м
Атлашкино 07-02-2020 08:23:00 1 мин 07-02-2020 08:24:00 6 м
766 км 07-02-2020 08:27:00 1 мин 07-02-2020 08:28:00 4 м
Васильево 07-02-2020 08:33:00 1 мин 07-02-2020 08:34:00 6 м
771 км 07-02-2020 08:37:00 1 мин 07-02-2020 08:38:00 4 м
774 км 07-02-2020 08:42:00 1 мин 07-02-2020 08:43:00 5 м
Обсерватория 07-02-2020 08:45:00 1 мин 07-02-2020 08:46:00 3 м
Займище 07-02-2020 08:48:00 1 мин 07-02-2020 08:49:00 3 м
ВРД 07-02-2020 08:51:00 1 мин 07-02-2020 08:52:00 3 м
Юдино 07-02-2020 08:56:00 1 мин 07-02-2020 08:57:00 5 м
ЖБК-2 07-02-2020 08:59:00 1 мин 07-02-2020 09:00:00 3 м
Новое Аракчино 07-02-2020 09:03:00 1 мин 07-02-2020 09:04:00 4 м
Старое Аракчино 07-02-2020 09:07:00 1 мин 07-02-2020 09:08:00 4 м
Лагерная 07-02-2020 09:12:00 1 мин 07-02-2020 09:13:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 07-02-2020 09:17:00 1 мин 07-02-2020 09:18:00 5 м
Казань-Пасс. 07-02-2020 09:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Свияжск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 01-12-2020 05:19:00 01-12-2020 06:35:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 01-12-2020 06:11:00 01-12-2020 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 01-12-2020 06:22:00 01-12-2020 07:40:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 01-12-2020 07:17:00 01-12-2020 08:33:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 01-12-2020 08:02:00 01-12-2020 09:23:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 01-12-2020 10:03:00 01-12-2020 11:18:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 01-12-2020 10:13:00 01-12-2020 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 01-12-2020 12:29:00 01-12-2020 13:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 01-12-2020 14:20:00 01-12-2020 15:35:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 01-12-2020 16:44:00 01-12-2020 18:03:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 01-12-2020 17:06:00 01-12-2020 18:24:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 01-12-2020 18:03:00 01-12-2020 19:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 01-12-2020 19:39:00 01-12-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search