ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6306 Шаля — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Шаля — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 12:28
Пастушный 12:39 1 мин 12:40 12 м
Сарга 12:49 1 мин 12:50 10 м
Берлога 12:51 12:51 1 м
Сабик 13:09 1 мин 13:10 19 м
Меркитасиха 13:20 1 мин 13:21 11 м
Кузино 13:30 2 мин 13:32 11 м
Коуровка 13:42 1 мин 13:43 11 м
Бойцы 13:52 1 мин 13:53 10 м
Гравийный 13:57 1 мин 13:58 5 м
Билимбай 14:02 1 мин 14:03 5 м
Подволошная 14:11 1 мин 14:12 9 м
Первоуральск 14:18 2 мин 14:20 8 м
Новоталица 14:22 1 мин 14:23 3 м
Вершина 14:27 1 мин 14:28 5 м
Новоалексеевка 14:32 1 мин 14:33 5 м
Хрустальная 14:37 1 мин 14:38 5 м
Будка 14:43 1 мин 14:44 6 м
Северка 14:49 1 мин 14:50 6 м
Палкино 14:57 1 мин 14:58 8 м
Екатеринбург-Сорт. 15:04 1 мин 15:05 7 м
Электродепо 15:09 1 мин 15:10 5 м
ВИЗ 15:14 1 мин 15:15 5 м
Екатеринбург-Пасс. 15:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаля Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 04:55 07:44
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 07:16 10:06
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 12:28 15:20
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 16:27 19:23
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 19:01 21:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search