ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6306 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 29-05-2021 06:16:00
Истра 29-05-2021 06:19:00 1 мин 29-05-2021 06:20:00 4 м
Троицкая 29-05-2021 06:23:00 1 мин 29-05-2021 06:24:00 4 м
Манихино 1 29-05-2021 06:27:00 1 мин 29-05-2021 06:28:00 4 м
50 км 29-05-2021 06:30:00 1 мин 29-05-2021 06:31:00 3 м
Снегири 29-05-2021 06:36:00 1 мин 29-05-2021 06:37:00 6 м
Миитовская 29-05-2021 06:40:00 1 мин 29-05-2021 06:41:00 4 м
Дедовск 29-05-2021 06:43:00 1 мин 29-05-2021 06:44:00 3 м
Малиновка 29-05-2021 06:46:00 1 мин 29-05-2021 06:47:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 06:50:00 3 мин 29-05-2021 06:53:00 6 м
Аникеевка 29-05-2021 06:56:00 1 мин 29-05-2021 06:57:00 4 м
Опалиха 29-05-2021 06:59:00 1 мин 29-05-2021 07:00:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 07:03:00 1 мин 29-05-2021 07:04:00 4 м
Павшино 29-05-2021 07:06:00 1 мин 29-05-2021 07:07:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 07:09:00 1 мин 29-05-2021 07:10:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 07:12:00 1 мин 29-05-2021 07:13:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 07:14:00 1 мин 29-05-2021 07:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 07:19:00 1 мин 29-05-2021 07:20:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 07:23:00 1 мин 29-05-2021 07:24:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 07:26:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14-06-2021 04:45:00 14-06-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-06-2021 05:09:00 14-06-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 14-06-2021 05:38:00 14-06-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6080 14-06-2021 05:49:00 14-06-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-06-2021 05:59:00 14-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-06-2021 06:10:00 14-06-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 14-06-2021 06:20:00 14-06-2021 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-06-2021 06:33:00 14-06-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-06-2021 06:57:00 14-06-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-06-2021 07:17:00 14-06-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 14-06-2021 07:24:00 14-06-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 14-06-2021 07:36:00 14-06-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14-06-2021 07:56:00 14-06-2021 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 14-06-2021 08:14:00 14-06-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-06-2021 08:32:00 14-06-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-06-2021 09:22:00 14-06-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14-06-2021 09:32:00 14-06-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14-06-2021 09:45:00 14-06-2021 10:54:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-06-2021 10:21:00 14-06-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 14-06-2021 10:31:00 14-06-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 14-06-2021 11:10:00 14-06-2021 12:18:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 14-06-2021 11:22:00 14-06-2021 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 14-06-2021 11:58:00 14-06-2021 13:06:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 14-06-2021 12:10:00 14-06-2021 13:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-06-2021 12:48:00 14-06-2021 13:54:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 14-06-2021 13:12:00 14-06-2021 14:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14-06-2021 13:46:00 14-06-2021 14:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 14-06-2021 14:34:00 14-06-2021 15:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-06-2021 14:45:00 14-06-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-06-2021 15:10:00 14-06-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 14-06-2021 15:18:00 14-06-2021 16:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6376 14-06-2021 15:47:00 14-06-2021 16:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-06-2021 15:58:00 14-06-2021 17:06:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-06-2021 16:21:00 14-06-2021 17:30:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 14-06-2021 16:34:00 14-06-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 14-06-2021 16:58:00 14-06-2021 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 14-06-2021 17:08:00 14-06-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-06-2021 17:21:00 14-06-2021 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-06-2021 17:47:00 14-06-2021 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-06-2021 17:59:00 14-06-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 14-06-2021 18:24:00 14-06-2021 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-06-2021 18:32:00 14-06-2021 19:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14-06-2021 19:13:00 14-06-2021 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-06-2021 19:33:00 14-06-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-06-2021 19:56:00 14-06-2021 21:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 14-06-2021 20:35:00 14-06-2021 21:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 14-06-2021 20:47:00 14-06-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-06-2021 21:09:00 14-06-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-06-2021 22:00:00 14-06-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-06-2021 22:07:00 14-06-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-06-2021 22:20:00 14-06-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 14-06-2021 23:13:00 15-06-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search