ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6306 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 08-05-2021 06:20:00
Истра 08-05-2021 06:23:00 1 мин 08-05-2021 06:24:00 4 м
Троицкая 08-05-2021 06:27:00 1 мин 08-05-2021 06:28:00 4 м
Манихино 1 08-05-2021 06:31:00 1 мин 08-05-2021 06:32:00 4 м
50 км 08-05-2021 06:34:00 1 мин 08-05-2021 06:35:00 3 м
Снегири 08-05-2021 06:40:00 1 мин 08-05-2021 06:41:00 6 м
Миитовская 08-05-2021 06:44:00 1 мин 08-05-2021 06:45:00 4 м
Дедовск 08-05-2021 06:47:00 1 мин 08-05-2021 06:48:00 3 м
Малиновка 08-05-2021 06:50:00 1 мин 08-05-2021 06:51:00 3 м
Нахабино 08-05-2021 06:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-06-2021 04:10:00 17-06-2021 04:44:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 17-06-2021 04:45:00 17-06-2021 05:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-06-2021 05:09:00 17-06-2021 05:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 17-06-2021 05:38:00 17-06-2021 06:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-06-2021 05:49:00 17-06-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 05:59:00 17-06-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 06:10:00 17-06-2021 06:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 17-06-2021 06:20:00 17-06-2021 06:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-06-2021 06:33:00 17-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 06:57:00 17-06-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-06-2021 07:17:00 17-06-2021 07:44:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 17-06-2021 07:24:00 17-06-2021 07:56:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 07:36:00 17-06-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 08:28:00 17-06-2021 09:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 17-06-2021 09:01:00 17-06-2021 09:29:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17-06-2021 09:22:00 17-06-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 17-06-2021 09:44:00 17-06-2021 10:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-06-2021 10:09:00 17-06-2021 10:44:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 17-06-2021 10:21:00 17-06-2021 10:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 17-06-2021 10:31:00 17-06-2021 11:07:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 17-06-2021 11:17:00 17-06-2021 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 12:58:00 17-06-2021 13:32:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 17-06-2021 13:34:00 17-06-2021 14:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-06-2021 13:46:00 17-06-2021 14:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 14:45:00 17-06-2021 15:18:00
Румянцево — Столбовая 6384/6383 17-06-2021 15:10:00 17-06-2021 15:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 16:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 16:31:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 16:29:00 17-06-2021 17:07:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 16:45:00 17-06-2021 17:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 17:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 17:21:00 17-06-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 17-06-2021 18:12:00 17-06-2021 18:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-06-2021 18:32:00 17-06-2021 19:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 17-06-2021 19:13:00 17-06-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 19:33:00 17-06-2021 20:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 17-06-2021 20:47:00 17-06-2021 21:20:00
Волоколамск — Нахабино 6124 17-06-2021 21:27:00 17-06-2021 22:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 17-06-2021 21:38:00 17-06-2021 22:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-06-2021 22:00:00 17-06-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-06-2021 22:07:00 17-06-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 22:20:00 17-06-2021 22:54:00
Волоколамск — Нахабино 6126 17-06-2021 22:44:00 17-06-2021 23:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 17-06-2021 23:13:00 17-06-2021 23:43:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 17-06-2021 23:20:00 17-06-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search