ss x
x

Электричка № 6306 Можайск — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Можайск — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Савёловский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 12-06-2020 20:58:00
109 км 12-06-2020 21:01:00 1 мин 12-06-2020 21:02:00 4 м
Кукаринская 12-06-2020 21:03:00 12-06-2020 21:03:00 1 м
Шаликово 12-06-2020 21:08:00 1 мин 12-06-2020 21:09:00 6 м
Партизанская 12-06-2020 21:14:00 1 мин 12-06-2020 21:15:00 6 м
Дорохово 12-06-2020 21:18:00 1 мин 12-06-2020 21:19:00 4 м
Садовая 12-06-2020 21:21:00 1 мин 12-06-2020 21:22:00 3 м
Театральная 12-06-2020 21:26:00 1 мин 12-06-2020 21:27:00 5 м
Тучково 12-06-2020 21:29:00 1 мин 12-06-2020 21:30:00 3 м
Санаторная 12-06-2020 21:31:00 12-06-2020 21:31:00 1 м
Полушкино 12-06-2020 21:35:00 1 мин 12-06-2020 21:36:00 5 м
Чапаевка 12-06-2020 21:39:00 1 мин 12-06-2020 21:40:00 4 м
Кубинка 1 12-06-2020 21:43:00 1 мин 12-06-2020 21:44:00 4 м
Портновская 12-06-2020 21:45:00 12-06-2020 21:45:00 1 м
Часцовская 12-06-2020 21:46:00 12-06-2020 21:46:00 1 м
Петелино 12-06-2020 21:51:00 1 мин 12-06-2020 21:52:00 6 м
Сушкинская 12-06-2020 21:53:00 12-06-2020 21:53:00 1 м
Голицыно 12-06-2020 21:59:00 1 мин 12-06-2020 22:00:00 7 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 22:03:00 1 мин 12-06-2020 22:04:00 4 м
Дачное 12-06-2020 22:05:00 12-06-2020 22:05:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 22:06:00 12-06-2020 22:06:00 1 м
Здравница 12-06-2020 22:10:00 1 мин 12-06-2020 22:11:00 5 м
Перхушково 12-06-2020 22:12:00 12-06-2020 22:12:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 22:14:00 1 мин 12-06-2020 22:15:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 22:17:00 1 мин 12-06-2020 22:18:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 22:20:00 1 мин 12-06-2020 22:21:00 3 м
Баковка 12-06-2020 22:23:00 1 мин 12-06-2020 22:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 22:26:00 1 мин 12-06-2020 22:27:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 22:29:00 1 мин 12-06-2020 22:30:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 22:32:00 1 мин 12-06-2020 22:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 22:34:00 1 мин 12-06-2020 22:35:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 22:38:00 1 мин 12-06-2020 22:39:00 4 м
Фили 12-06-2020 22:45:00 1 мин 12-06-2020 22:46:00 7 м
Тестовская 12-06-2020 22:48:00 1 мин 12-06-2020 22:49:00 3 м
Беговая 12-06-2020 22:53:00 1 мин 12-06-2020 22:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 22:58:00 2 мин 12-06-2020 23:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 23:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 19-09-2020 04:40:00 19-09-2020 07:00:00
Можайск — Икша 6120 19-09-2020 05:44:00 19-09-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 19-09-2020 05:51:00 19-09-2020 08:05:00
Можайск — Икша 6128 19-09-2020 06:44:00 19-09-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 19-09-2020 07:04:00 19-09-2020 09:05:00
Бородино — Лобня 6134 19-09-2020 08:08:00 19-09-2020 10:17:00
Можайск — Икша 6142 19-09-2020 08:59:00 19-09-2020 11:20:00
Можайск — Дмитров 6146 19-09-2020 09:37:00 19-09-2020 11:49:00
Бородино — Дмитров 6156 19-09-2020 11:07:00 19-09-2020 13:17:00
Бородино — Дмитров 6160 19-09-2020 12:14:00 19-09-2020 14:30:00
Бородино — Икша 6172 19-09-2020 14:18:00 19-09-2020 16:30:00
Можайск — Икша 6176 19-09-2020 14:46:00 19-09-2020 17:00:00
Можайск — Дмитров 6182 19-09-2020 15:36:00 19-09-2020 17:48:00
Можайск — Лобня 6304 19-09-2020 16:07:00 19-09-2020 18:35:00
Бородино — Лобня 6326 19-09-2020 16:57:00 19-09-2020 19:05:00
Можайск — Икша 6196 19-09-2020 17:17:00 19-09-2020 19:30:00
Бородино — Дмитров 6206 19-09-2020 18:22:00 19-09-2020 20:29:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 19-09-2020 19:14:00 19-09-2020 21:29:00
Бородино — Лобня 6328 19-09-2020 20:22:00 19-09-2020 22:35:00
Можайск — Лобня 6306 19-09-2020 20:58:00 19-09-2020 23:05:00
Можайск — Дмитров 6226 19-09-2020 22:04:00 20-09-2020 00:17:00
Бородино — Лобня 6330 19-09-2020 22:40:00 20-09-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search