ss x
x

Электричка № 6306 Можайск — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Можайск — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Савёловский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 12-06-2020 20:58:00
109 км 12-06-2020 21:01:00 1 мин 12-06-2020 21:02:00 4 м
Кукаринская 12-06-2020 21:03:00 12-06-2020 21:03:00 1 м
Шаликово 12-06-2020 21:08:00 1 мин 12-06-2020 21:09:00 6 м
Партизанская 12-06-2020 21:14:00 1 мин 12-06-2020 21:15:00 6 м
Дорохово 12-06-2020 21:18:00 1 мин 12-06-2020 21:19:00 4 м
Садовая 12-06-2020 21:21:00 1 мин 12-06-2020 21:22:00 3 м
Театральная 12-06-2020 21:26:00 1 мин 12-06-2020 21:27:00 5 м
Тучково 12-06-2020 21:29:00 1 мин 12-06-2020 21:30:00 3 м
Санаторная 12-06-2020 21:31:00 12-06-2020 21:31:00 1 м
Полушкино 12-06-2020 21:35:00 1 мин 12-06-2020 21:36:00 5 м
Чапаевка 12-06-2020 21:39:00 1 мин 12-06-2020 21:40:00 4 м
Кубинка 1 12-06-2020 21:43:00 1 мин 12-06-2020 21:44:00 4 м
Портновская 12-06-2020 21:45:00 12-06-2020 21:45:00 1 м
Часцовская 12-06-2020 21:46:00 12-06-2020 21:46:00 1 м
Петелино 12-06-2020 21:51:00 1 мин 12-06-2020 21:52:00 6 м
Сушкинская 12-06-2020 21:53:00 12-06-2020 21:53:00 1 м
Голицыно 12-06-2020 21:59:00 1 мин 12-06-2020 22:00:00 7 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 22:03:00 1 мин 12-06-2020 22:04:00 4 м
Дачное 12-06-2020 22:05:00 12-06-2020 22:05:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 22:06:00 12-06-2020 22:06:00 1 м
Здравница 12-06-2020 22:10:00 1 мин 12-06-2020 22:11:00 5 м
Перхушково 12-06-2020 22:12:00 12-06-2020 22:12:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 22:14:00 1 мин 12-06-2020 22:15:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 22:17:00 1 мин 12-06-2020 22:18:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 22:20:00 1 мин 12-06-2020 22:21:00 3 м
Баковка 12-06-2020 22:23:00 1 мин 12-06-2020 22:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 22:26:00 1 мин 12-06-2020 22:27:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 22:29:00 1 мин 12-06-2020 22:30:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 22:32:00 1 мин 12-06-2020 22:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 22:34:00 1 мин 12-06-2020 22:35:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 22:38:00 1 мин 12-06-2020 22:39:00 4 м
Фили 12-06-2020 22:45:00 1 мин 12-06-2020 22:46:00 7 м
Тестовская 12-06-2020 22:48:00 1 мин 12-06-2020 22:49:00 3 м
Беговая 12-06-2020 22:53:00 1 мин 12-06-2020 22:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 22:58:00 2 мин 12-06-2020 23:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 23:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 04:16:00 27-01-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 04:40:00 27-01-2021 07:00:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 05:44:00 27-01-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 05:50:00 27-01-2021 08:05:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 06:44:00 27-01-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 06:59:00 27-01-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 08:08:00 27-01-2021 10:18:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 08:58:00 27-01-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 09:36:00 27-01-2021 11:49:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 11:05:00 27-01-2021 13:19:00
Можайск — Лобня 6212 27-01-2021 13:48:00 27-01-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 14:05:00 27-01-2021 16:20:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 14:44:00 27-01-2021 17:00:00
Бородино — Лобня 6246 27-01-2021 16:56:00 27-01-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 27-01-2021 17:15:00 27-01-2021 19:30:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 18:19:00 27-01-2021 20:30:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 19:12:00 27-01-2021 21:29:00
Бородино — Лобня 6282 27-01-2021 20:22:00 27-01-2021 22:35:00
Можайск — Лобня 6286 27-01-2021 20:56:00 27-01-2021 22:50:00
Можайск — Лобня 6298 27-01-2021 22:03:00 28-01-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 22:38:00 28-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search