ss x
x

Электричка № 6306 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 29-03-2020 20:58:00
109 км 29-03-2020 21:01:00 1 мин 29-03-2020 21:02:00 4 м
Кукаринская 29-03-2020 21:03:00 29-03-2020 21:03:00 1 м
Шаликово 29-03-2020 21:08:00 1 мин 29-03-2020 21:09:00 6 м
Партизанская 29-03-2020 21:14:00 1 мин 29-03-2020 21:15:00 6 м
Дорохово 29-03-2020 21:18:00 1 мин 29-03-2020 21:19:00 4 м
Садовая 29-03-2020 21:21:00 1 мин 29-03-2020 21:22:00 3 м
Театральная 29-03-2020 21:26:00 1 мин 29-03-2020 21:27:00 5 м
Тучково 29-03-2020 21:29:00 1 мин 29-03-2020 21:30:00 3 м
Санаторная 29-03-2020 21:31:00 29-03-2020 21:31:00 1 м
Полушкино 29-03-2020 21:35:00 1 мин 29-03-2020 21:36:00 5 м
Чапаевка 29-03-2020 21:39:00 1 мин 29-03-2020 21:40:00 4 м
Кубинка 1 29-03-2020 21:43:00 1 мин 29-03-2020 21:44:00 4 м
Портновская 29-03-2020 21:45:00 29-03-2020 21:45:00 1 м
Часцовская 29-03-2020 21:46:00 29-03-2020 21:46:00 1 м
Петелино 29-03-2020 21:51:00 1 мин 29-03-2020 21:52:00 6 м
Сушкинская 29-03-2020 21:53:00 29-03-2020 21:53:00 1 м
Голицыно 29-03-2020 21:59:00 1 мин 29-03-2020 22:00:00 7 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 22:03:00 1 мин 29-03-2020 22:04:00 4 м
Дачное 29-03-2020 22:05:00 29-03-2020 22:05:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 22:06:00 29-03-2020 22:06:00 1 м
Здравница 29-03-2020 22:10:00 1 мин 29-03-2020 22:11:00 5 м
Перхушково 29-03-2020 22:12:00 29-03-2020 22:12:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 22:14:00 1 мин 29-03-2020 22:15:00 3 м
Отрадное 29-03-2020 22:17:00 1 мин 29-03-2020 22:18:00 3 м
Одинцово 29-03-2020 22:20:00 1 мин 29-03-2020 22:21:00 3 м
Баковка 29-03-2020 22:23:00 1 мин 29-03-2020 22:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 22:26:00 1 мин 29-03-2020 22:27:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 22:29:00 1 мин 29-03-2020 22:30:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 22:32:00 1 мин 29-03-2020 22:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 22:34:00 1 мин 29-03-2020 22:35:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 22:38:00 1 мин 29-03-2020 22:39:00 4 м
Фили 29-03-2020 22:45:00 1 мин 29-03-2020 22:46:00 7 м
Тестовская 29-03-2020 22:48:00 1 мин 29-03-2020 22:49:00 3 м
Беговая 29-03-2020 22:53:00 1 мин 29-03-2020 22:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 22:58:00 2 мин 29-03-2020 23:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 23:05:00 1 мин 29-03-2020 23:06:00 6 м
Тимирязевская 29-03-2020 23:11:00 1 мин 29-03-2020 23:12:00 6 м
Окружная 29-03-2020 23:15:00 1 мин 29-03-2020 23:16:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 23:19:00 1 мин 29-03-2020 23:20:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 23:23:00 1 мин 29-03-2020 23:24:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 23:26:00 1 мин 29-03-2020 23:27:00 3 м
Марк 29-03-2020 23:29:00 1 мин 29-03-2020 23:30:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 23:33:00 1 мин 29-03-2020 23:34:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 23:35:00 1 мин 29-03-2020 23:36:00 2 м
Водники 29-03-2020 23:38:00 1 мин 29-03-2020 23:39:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 23:40:00 1 мин 29-03-2020 23:41:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 23:43:00 1 мин 29-03-2020 23:44:00 3 м
Лобня 29-03-2020 23:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 27-11-2020 04:40:00 27-11-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 27-11-2020 05:44:00 27-11-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 27-11-2020 05:51:00 27-11-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 27-11-2020 06:44:00 27-11-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 27-11-2020 07:04:00 27-11-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 27-11-2020 08:08:00 27-11-2020 11:03:00
Можайск — Лобня 6140 27-11-2020 08:59:00 27-11-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 27-11-2020 09:37:00 27-11-2020 12:32:00
Бородино — Дмитров 6156 27-11-2020 11:07:00 27-11-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 27-11-2020 14:18:00 27-11-2020 17:13:00
Можайск — Икша 6176 27-11-2020 14:46:00 27-11-2020 17:43:00
Можайск — Дмитров 6182 27-11-2020 15:36:00 27-11-2020 18:33:00
Бородино — Лобня 6326 27-11-2020 16:57:00 27-11-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 27-11-2020 17:17:00 27-11-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 27-11-2020 18:22:00 27-11-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-11-2020 19:14:00 27-11-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 27-11-2020 20:22:00 27-11-2020 23:18:00
Можайск — Лобня 6306 27-11-2020 20:58:00 27-11-2020 23:48:00
Можайск — Дмитров 6226 27-11-2020 22:04:00 28-11-2020 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search