Электричка № 6306 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно с 29 марта)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Можайск | — :: | 20:58 | ||
109 км | 21:01 | 1 мин | 21:02 | 4 м |
Кукаринская | 21:03 | 21:03 | 1 м | |
Шаликово | 21:08 | 1 мин | 21:09 | 6 м |
Партизанская | 21:14 | 1 мин | 21:15 | 6 м |
Дорохово | 21:18 | 1 мин | 21:19 | 4 м |
Садовая | 21:21 | 1 мин | 21:22 | 3 м |
Театральная | 21:26 | 1 мин | 21:27 | 5 м |
Тучково | 21:29 | 1 мин | 21:30 | 3 м |
Санаторная | 21:31 | 21:31 | 1 м | |
Полушкино | 21:35 | 1 мин | 21:36 | 5 м |
Чапаевка | 21:39 | 1 мин | 21:40 | 4 м |
Кубинка 1 | 21:43 | 1 мин | 21:44 | 4 м |
Портновская | 21:45 | 21:45 | 1 м | |
Часцовская | 21:46 | 21:46 | 1 м | |
Петелино | 21:51 | 1 мин | 21:52 | 6 м |
Сушкинская | 21:53 | 21:53 | 1 м | |
Голицыно | 21:59 | 1 мин | 22:00 | 7 м |
Малые Вязёмы | 22:03 | 1 мин | 22:04 | 4 м |
Дачное | 22:05 | 22:05 | 1 м | |
Жаворонки | 22:06 | 22:06 | 1 м | |
Здравница | 22:10 | 1 мин | 22:11 | 5 м |
Перхушково | 22:12 | 22:12 | 1 м | |
Пионерская | 22:14 | 1 мин | 22:15 | 3 м |
Отрадное | 22:17 | 1 мин | 22:18 | 3 м |
Одинцово | 22:20 | 1 мин | 22:21 | 3 м |
Баковка | 22:23 | 1 мин | 22:24 | 3 м |
Сколково (бывш. Инновационный центр) | 22:26 | 1 мин | 22:27 | 3 м |
Немчиновка | 22:29 | 1 мин | 22:30 | 3 м |
Сетунь | 22:32 | 1 мин | 22:33 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 22:34 | 1 мин | 22:35 | 2 м |
Кунцевская (Кунцево) | 22:38 | 1 мин | 22:39 | 4 м |
Фили | 22:45 | 1 мин | 22:46 | 7 м |
Тестовская | 22:48 | 1 мин | 22:49 | 3 м |
Беговая | 22:53 | 1 мин | 22:54 | 5 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 22:58 | 2 мин | 23:00 | 6 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 23:05 | 1 мин | 23:06 | 6 м |
Тимирязевская | 23:11 | 1 мин | 23:12 | 6 м |
Окружная | 23:15 | 1 мин | 23:16 | 4 м |
Дегунино | 23:19 | 1 мин | 23:20 | 4 м |
Бескудниково | 23:23 | 1 мин | 23:24 | 4 м |
Лианозово | 23:26 | 1 мин | 23:27 | 3 м |
Марк | 23:29 | 1 мин | 23:30 | 3 м |
Новодачная | 23:33 | 1 мин | 23:34 | 4 м |
Долгопрудная | 23:35 | 1 мин | 23:36 | 2 м |
Водники | 23:38 | 1 мин | 23:39 | 3 м |
Хлебниково | 23:40 | 1 мин | 23:41 | 2 м |
Шереметьевская | 23:43 | 1 мин | 23:44 | 3 м |
Лобня | 23:48 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:
Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бородино — Икша | 6110 | 04:14 | 07:18 |
Можайск — Дмитров | 6118 | 04:43 | 07:48 |
Бородино — Лобня | 6128 | 05:50 | 08:49 |
Можайск — Дмитров | 6130 | 05:58 | 08:53 |
Можайск — Икша | 6142 | 06:45 | 09:48 |
Бородино — Лобня | 6158 | 08:12 | 11:08 |
Можайск — Икша | 6176 | 08:59 | 12:02 |
Можайск — Лобня | 6182 | 09:37 | 12:38 |
Бородино — Дмитров | 6196 | 10:51 | 13:53 |
Можайск — Дмитров | 6228 | 13:48 | 16:53 |
Бородино — Большая Волга | 6234 | 14:15 | 17:19 |
Можайск — Дмитров | 6240 | 14:44 | 17:48 |
Можайск — Икша | 6250 | 15:56 | 18:47 |
Бородино — Лобня | 6266 | 16:58 | 19:53 |
Можайск — Лобня | 6272 | 17:16 | 20:18 |
Бородино — Икша | 6284 | 18:28 | 21:18 |
Можайск — Дмитров | 6290 | 19:23 | 22:21 |
Бородино — Икша | 6304 | 20:30 | 23:33 |
Бородино — Лобня | 6308 | 21:01 | 23:38 |
Можайск — Лобня | 6322 | 22:07 | 01:08 |
Бородино — Дмитров | 6326 | 22:56 | 01:36 |