ss x
x

Электричка № 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 09:09:00
Тимирязевская 11-12-2016 09:14:00 1 мин 11-12-2016 09:15:00 6 м
Окружная 11-12-2016 09:18:00 1 мин 11-12-2016 09:19:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 09:20:00 1 мин 11-12-2016 09:21:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 09:23:00 1 мин 11-12-2016 09:24:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 09:26:00 1 мин 11-12-2016 09:27:00 3 м
Марк 11-12-2016 09:28:00 11-12-2016 09:28:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 09:30:00 1 мин 11-12-2016 09:31:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2016 09:33:00 1 мин 11-12-2016 09:34:00 3 м
Водники 11-12-2016 09:35:00 11-12-2016 09:35:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 09:36:00 1 мин 11-12-2016 09:37:00 2 м
Шереметьевская 11-12-2016 09:38:00 11-12-2016 09:38:00 1 м
Лобня 11-12-2016 09:42:00 1 мин 11-12-2016 09:43:00 5 м
Депо 11-12-2016 09:44:00 1 мин 11-12-2016 09:45:00 2 м
Луговая 11-12-2016 09:48:00 1 мин 11-12-2016 09:49:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 09:51:00 1 мин 11-12-2016 09:52:00 3 м
Катуар 11-12-2016 09:54:00 1 мин 11-12-2016 09:55:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 09:57:00 1 мин 11-12-2016 09:58:00 3 м
Икша 11-12-2016 10:03:00 1 мин 11-12-2016 10:04:00 6 м
Морозки 11-12-2016 10:08:00 1 мин 11-12-2016 10:09:00 5 м
Турист 11-12-2016 10:12:00 1 мин 11-12-2016 10:13:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 10:17:00 1 мин 11-12-2016 10:18:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 10:25:00 1 мин 11-12-2016 10:26:00 8 м
Каналстрой 11-12-2016 10:31:00 1 мин 11-12-2016 10:32:00 6 м
75 км 11-12-2016 10:35:00 1 мин 11-12-2016 10:36:00 4 м
Орудьево 11-12-2016 10:39:00 1 мин 11-12-2016 10:40:00 4 м
Вербилки 11-12-2016 10:48:00 2 мин 11-12-2016 10:50:00 10 м
94 км 11-12-2016 10:53:00 1 мин 11-12-2016 10:54:00 4 м
Власово 11-12-2016 10:59:00 1 мин 11-12-2016 11:00:00 6 м
Талдом 11-12-2016 11:08:00 1 мин 11-12-2016 11:09:00 9 м
Лебзино 11-12-2016 11:15:00 1 мин 11-12-2016 11:16:00 7 м
124 км 11-12-2016 11:19:00 1 мин 11-12-2016 11:20:00 4 м
Савёлово 11-12-2016 11:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 16-09-2019 07:16:00 16-09-2019 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 16-09-2019 09:09:00 16-09-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 16-09-2019 14:09:00 16-09-2019 16:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 16-09-2019 16:39:00 16-09-2019 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 16-09-2019 18:09:00 16-09-2019 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 16-09-2019 19:20:00 16-09-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 16-09-2019 20:39:00 16-09-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 16-09-2019 22:09:00 17-09-2019 00:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 16-09-2019 23:10:00 17-09-2019 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search