ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня (только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 06:13
Рижская (Ленинградское направление) 06:17 1 мин 06:18 5 м
Останкино 06:22 1 мин 06:23 5 м
Петровско-Разумовская 06:26 1 мин 06:27 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 06:29 1 мин 06:30 3 м
Моссельмаш 06:32 1 мин 06:33 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 06:35 1 мин 06:36 3 м
Ховрино 06:38 1 мин 06:39 3 м
Левобережная 06:41 1 мин 06:42 3 м
Химки 06:44 1 мин 06:45 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 06:49 1 мин 06:50 5 м
Новоподрезково 06:52 1 мин 06:53 3 м
Подрезково 06:54 1 мин 06:55 2 м
Сходня 06:57 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Сходня на карте:

Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 01:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:12 04:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 05:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 04:57 05:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:13 05:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:19 05:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:13 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6506 06:40 07:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7924 06:58 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6704 07:03 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:16 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6508 07:35 08:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6604 07:43 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7926 07:47 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6314 08:03 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 08:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:03 09:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:42 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:01 10:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:06 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:03 11:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11:15 11:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:22 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:38 12:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:55 13:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:43 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 14:48 15:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:53 15:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 15:02 15:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7322 15:24 15:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:00 16:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:20 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:32 17:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16:37 17:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:03 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:25 17:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 17:27 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:32 18:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:43 18:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:54 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:03 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:15 18:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:22 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:36 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:50 20:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:55 20:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 19:58 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 20:04 20:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search