ss x
x

Электричка № 6306 Марк — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Марк — Савёлово находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Савёлово (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 18-08-2019 09:14:00
Новодачная 18-08-2019 09:16:00 1 мин 18-08-2019 09:17:00 3 м
Долгопрудная 18-08-2019 09:18:00 1 мин 18-08-2019 09:19:00 2 м
Водники 18-08-2019 09:21:00 1 мин 18-08-2019 09:22:00 3 м
Хлебниково 18-08-2019 09:23:00 18-08-2019 09:23:00 1 м
Шереметьевская 18-08-2019 09:25:00 1 мин 18-08-2019 09:26:00 3 м
Лобня 18-08-2019 09:28:00 1 мин 18-08-2019 09:29:00 3 м
Депо 18-08-2019 09:31:00 1 мин 18-08-2019 09:32:00 3 м
Луговая 18-08-2019 09:34:00 1 мин 18-08-2019 09:35:00 3 м
Некрасовская 18-08-2019 09:38:00 1 мин 18-08-2019 09:39:00 4 м
Катуар 18-08-2019 09:40:00 1 мин 18-08-2019 09:41:00 2 м
Трудовая 18-08-2019 09:44:00 1 мин 18-08-2019 09:45:00 4 м
Икша 18-08-2019 09:50:00 5 мин 18-08-2019 09:55:00 10 м
Морозки 18-08-2019 09:59:00 1 мин 18-08-2019 10:00:00 5 м
Турист 18-08-2019 10:03:00 1 мин 18-08-2019 10:04:00 4 м
Яхрома 18-08-2019 10:10:00 8 мин 18-08-2019 10:18:00 14 м
Дмитров 18-08-2019 10:24:00 1 мин 18-08-2019 10:25:00 7 м
Каналстрой 18-08-2019 10:30:00 1 мин 18-08-2019 10:31:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 10:34:00 1 мин 18-08-2019 10:35:00 4 м
Орудьево 18-08-2019 10:38:00 1 мин 18-08-2019 10:39:00 4 м
Вербилки 18-08-2019 10:47:00 2 мин 18-08-2019 10:49:00 10 м
94 км 18-08-2019 10:52:00 1 мин 18-08-2019 10:53:00 4 м
Власово 18-08-2019 10:58:00 1 мин 18-08-2019 10:59:00 6 м
Талдом 18-08-2019 11:07:00 1 мин 18-08-2019 11:08:00 9 м
Лебзино 18-08-2019 11:14:00 1 мин 18-08-2019 11:15:00 7 м
124 км 18-08-2019 11:18:00 1 мин 18-08-2019 11:19:00 4 м
Савёлово 18-08-2019 11:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Марк Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 28-09-2020 07:55:00 28-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-09-2020 09:10:00 28-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-09-2020 14:10:00 28-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 17:10:00 28-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-09-2020 18:11:00 28-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 28-09-2020 19:40:00 28-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-09-2020 21:10:00 28-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-09-2020 22:55:00 29-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-09-2020 23:40:00 29-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search