ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6306 Красный Рог — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Красный Рог — Брянск-1-Орловский находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Рог — Брянск-1-Орловский (только 9, 10, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Рог — :: 14:26
Хмелево 14:33 1 мин 14:34 8 м
50 км 14:38 1 мин 14:39 5 м
Пильшино 14:43 1 мин 14:44 5 м
43 км 14:49 1 мин 14:50 6 м
39 км 14:53 1 мин 14:54 4 м
Выгоничи 14:59 1 мин 15:00 6 м
31 км 15:05 1 мин 15:06 6 м
Полужье 15:13 1 мин 15:14 8 м
18 км 15:21 1 мин 15:22 8 м
Свень 15:28 1 мин 15:29 7 м
Пост Брянск-Южный 15:33 1 мин 15:34 5 м
Восточный парк 15:39 1 мин 15:40 6 м
Брянск-2-Льговский 15:43 1 мин 15:44 4 м
5 км 15:46 1 мин 15:47 3 м
Рижский Пост 15:50 1 мин 15:51 4 м
Деповская 15:53 1 мин 15:54 3 м
Брянск-1-Орловский 15:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Рог Брянск-1-Орловский на карте:

Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 05:42 07:20
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 07:35 09:14
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 14:26 15:59
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 17:52 19:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search