Электричка № 6306 Красный Рог — Брянск-1-Орловский находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красный Рог — Брянск-1-Орловский (только 9, 10, 13, 14 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красный Рог | — :: | 14:26 | ||
Хмелево | 14:33 | 1 мин | 14:34 | 8 м |
50 км | 14:38 | 1 мин | 14:39 | 5 м |
Пильшино | 14:43 | 1 мин | 14:44 | 5 м |
43 км | 14:49 | 1 мин | 14:50 | 6 м |
39 км | 14:53 | 1 мин | 14:54 | 4 м |
Выгоничи | 14:59 | 1 мин | 15:00 | 6 м |
31 км | 15:05 | 1 мин | 15:06 | 6 м |
Полужье | 15:13 | 1 мин | 15:14 | 8 м |
18 км | 15:21 | 1 мин | 15:22 | 8 м |
Свень | 15:28 | 1 мин | 15:29 | 7 м |
Пост Брянск-Южный | 15:33 | 1 мин | 15:34 | 5 м |
Восточный парк | 15:39 | 1 мин | 15:40 | 6 м |
Брянск-2-Льговский | 15:43 | 1 мин | 15:44 | 4 м |
5 км | 15:46 | 1 мин | 15:47 | 3 м |
Рижский Пост | 15:50 | 1 мин | 15:51 | 4 м |
Деповская | 15:53 | 1 мин | 15:54 | 3 м |
Брянск-1-Орловский | 15:59 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Красный Рог Брянск-1-Орловский на карте:
Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Унеча — Брянск-1-Орловский | 6302 | 05:39 | 07:22 |
Унеча — Брянск-1-Орловский | 6304 | 07:37 | 09:16 |
Новозыбков — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) | 6904/6306 | 14:20 | 15:59 |
Новозыбков — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) | 6906/6308 | 17:53 | 19:37 |