Электричка № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
235
0

Расстояние между станциями Иркутск-Сорт. и Слюдянка-1 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 11-12-2016 09:20:00
Военный Городок 11-12-2016 09:26:00 1 мин 11-12-2016 09:27:00 7 м
Иркутный мост 11-12-2016 09:30:00 1 мин 11-12-2016 09:31:00 4 м
Иркутск-Пасс. 11-12-2016 09:35:00 2 мин 11-12-2016 09:37:00 6 м
Академическая 11-12-2016 09:43:00 1 мин 11-12-2016 09:44:00 7 м
Мельниково 11-12-2016 09:47:00 1 мин 11-12-2016 09:48:00 4 м
Кая 11-12-2016 09:52:00 1 мин 11-12-2016 09:53:00 5 м
Черёмушки 11-12-2016 09:57:00 1 мин 11-12-2016 09:58:00 5 м
Смоленщина 11-12-2016 10:00:00 1 мин 11-12-2016 10:01:00 3 м
Турбаза 11-12-2016 10:03:00 1 мин 11-12-2016 10:04:00 3 м
Шелехов 11-12-2016 10:06:00 1 мин 11-12-2016 10:07:00 3 м
Гончарово 11-12-2016 10:10:00 1 мин 11-12-2016 10:11:00 4 м
Известковый 11-12-2016 10:14:00 1 мин 11-12-2016 10:15:00 4 м
Олха 11-12-2016 10:18:00 1 мин 11-12-2016 10:19:00 4 м
Летняя 11-12-2016 10:23:00 1 мин 11-12-2016 10:24:00 5 м
Голубые Ели 11-12-2016 10:27:00 1 мин 11-12-2016 10:28:00 4 м
Дачная 11-12-2016 10:31:00 1 мин 11-12-2016 10:32:00 4 м
Садовая 11-12-2016 10:35:00 1 мин 11-12-2016 10:36:00 4 м
Большой Луг 11-12-2016 10:42:00 1 мин 11-12-2016 10:43:00 7 м
Ханчин 11-12-2016 10:48:00 1 мин 11-12-2016 10:49:00 6 м
Рассоха 11-12-2016 10:52:00 1 мин 11-12-2016 10:53:00 4 м
Орленок 11-12-2016 10:56:00 1 мин 11-12-2016 10:57:00 4 м
5234 км 11-12-2016 10:59:00 1 мин 11-12-2016 11:00:00 3 м
Ягодный 11-12-2016 11:02:00 1 мин 11-12-2016 11:03:00 3 м
Огоньки 11-12-2016 11:05:00 1 мин 11-12-2016 11:06:00 3 м
Таёжное 11-12-2016 11:08:00 1 мин 11-12-2016 11:09:00 3 м
Трудный 11-12-2016 11:11:00 1 мин 11-12-2016 11:12:00 3 м
Медвежий 11-12-2016 11:14:00 1 мин 11-12-2016 11:15:00 3 м
Сосновый 11-12-2016 11:16:00 1 мин 11-12-2016 11:17:00 2 м
Подкаменная 11-12-2016 11:23:00 1 мин 11-12-2016 11:24:00 7 м
Санаторный 11-12-2016 11:28:00 1 мин 11-12-2016 11:29:00 5 м
Родниковый 11-12-2016 11:32:00 1 мин 11-12-2016 11:33:00 4 м
Источник 11-12-2016 11:36:00 1 мин 11-12-2016 11:37:00 4 м
Глубокая 11-12-2016 11:43:00 1 мин 11-12-2016 11:44:00 7 м
Переезд 11-12-2016 11:53:00 1 мин 11-12-2016 11:54:00 10 м
Андриановская 11-12-2016 11:58:00 1 мин 11-12-2016 11:59:00 5 м
Поворот 11-12-2016 12:12:00 1 мин 11-12-2016 12:13:00 14 м
Темная Падь 11-12-2016 12:17:00 1 мин 11-12-2016 12:18:00 5 м
Земляничный 11-12-2016 12:24:00 1 мин 11-12-2016 12:25:00 7 м
Партизанская 11-12-2016 12:27:00 1 мин 11-12-2016 12:28:00 3 м
Чёртова Гора 11-12-2016 12:30:00 1 мин 11-12-2016 12:31:00 3 м
Вербный 11-12-2016 12:35:00 1 мин 11-12-2016 12:36:00 5 м
Слюдянка-2 11-12-2016 12:38:00 1 мин 11-12-2016 12:39:00 3 м
Слюдянка-1 11-12-2016 12:49:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Слюдянка-1 на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 25-11-2017 09:20:00 25-11-2017 12:49:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 25-11-2017 10:13:00 25-11-2017 13:40:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 25-11-2017 18:02:00 25-11-2017 21:27:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 25-11-2017 18:26:00 25-11-2017 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search