Электричка № 6302 Червоноград — Ковель: расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2017
76
0

Расстояние между станциями Червоноград и Ковель 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6302 Червоноград — Ковель находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Червоноград — Ковель (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Червоноград — :: 01-12-2017 03:57:00
Завышень 01-12-2017 03:58:00 01-12-2017 03:58:00 1 м
Сокаль 01-12-2017 04:09:00 1 мин 01-12-2017 04:10:00 12 м
Трудолюбовка 01-12-2017 04:19:00 1 мин 01-12-2017 04:20:00 10 м
Ульвовек 01-12-2017 04:26:00 1 мин 01-12-2017 04:27:00 7 м
Ромош 01-12-2017 04:36:00 1 мин 01-12-2017 04:37:00 10 м
Иваничи 01-12-2017 04:46:00 1 мин 01-12-2017 04:47:00 10 м
Яневичи 01-12-2017 04:57:00 1 мин 01-12-2017 04:58:00 11 м
Бубнов 01-12-2017 05:05:00 1 мин 01-12-2017 05:06:00 8 м
Владимир-Волынский 01-12-2017 05:21:00 1 мин 01-12-2017 05:22:00 16 м
Овадно 01-12-2017 05:36:00 1 мин 01-12-2017 05:37:00 15 м
Туропин 01-12-2017 05:47:00 1 мин 01-12-2017 05:48:00 11 м
Обенижи 01-12-2017 05:54:00 1 мин 01-12-2017 05:55:00 7 м
Турийск 01-12-2017 06:03:00 6 мин 01-12-2017 06:09:00 14 м
Ружин 01-12-2017 06:17:00 1 мин 01-12-2017 06:18:00 9 м
Люблинец-Волынский 01-12-2017 06:25:00 5 мин 01-12-2017 06:30:00 12 м
Фасты 01-12-2017 06:38:00 1 мин 01-12-2017 06:39:00 9 м
Ковель 01-12-2017 06:46:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Червоноград Ковель на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Червоноград — Ковель 6302 17-01-2018 03:57:00 17-01-2018 06:46:00
Червоноград — Ковель 6306 17-01-2018 16:46:00 17-01-2018 19:50:00
Львов-Пасс. — Ковель 6054 17-01-2018 20:32:00 17-01-2018 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search