ss x
ss x
x

Электричка № 6302 Червоноград — Ковель: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Червоноград и Ковель 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6302 Червоноград — Ковель находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Червоноград — Ковель (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Червоноград— ::01-12-2017 03:57:00
Завышень01-12-2017 03:58:0001-12-2017 03:58:001 м
Сокаль01-12-2017 04:09:001 мин01-12-2017 04:10:0012 м
Трудолюбовка01-12-2017 04:19:001 мин01-12-2017 04:20:0010 м
Ульвовек01-12-2017 04:26:001 мин01-12-2017 04:27:007 м
Ромош01-12-2017 04:36:001 мин01-12-2017 04:37:0010 м
Иваничи01-12-2017 04:46:001 мин01-12-2017 04:47:0010 м
Яневичи01-12-2017 04:57:001 мин01-12-2017 04:58:0011 м
Бубнов01-12-2017 05:05:001 мин01-12-2017 05:06:008 м
Владимир-Волынский01-12-2017 05:21:001 мин01-12-2017 05:22:0016 м
Овадно01-12-2017 05:36:001 мин01-12-2017 05:37:0015 м
Туропин01-12-2017 05:47:001 мин01-12-2017 05:48:0011 м
Обенижи01-12-2017 05:54:001 мин01-12-2017 05:55:007 м
Турийск01-12-2017 06:03:006 мин01-12-2017 06:09:0014 м
Ружин01-12-2017 06:17:001 мин01-12-2017 06:18:009 м
Люблинец-Волынский01-12-2017 06:25:005 мин01-12-2017 06:30:0012 м
Фасты01-12-2017 06:38:001 мин01-12-2017 06:39:009 м
Ковель01-12-2017 06:46:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Червоноград Ковель на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Червоноград — Ковель630224-09-2018 03:57:0024-09-2018 06:46:00
Червоноград — Ковель630624-09-2018 16:46:0024-09-2018 19:45:00
Львов-Пасс. — Ковель605424-09-2018 20:32:0024-09-2018 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search