ss x
x

Электричка № 6306 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-08-2019 08:46:00
Можайск 31-08-2019 08:57:00 1 мин 31-08-2019 08:58:00 12 м
109 км 31-08-2019 09:01:00 1 мин 31-08-2019 09:02:00 4 м
Кукаринская 31-08-2019 09:05:00 1 мин 31-08-2019 09:06:00 4 м
Шаликово 31-08-2019 09:10:00 1 мин 31-08-2019 09:11:00 5 м
Партизанская 31-08-2019 09:15:00 1 мин 31-08-2019 09:16:00 5 м
Дорохово 31-08-2019 09:20:00 1 мин 31-08-2019 09:21:00 5 м
Садовая 31-08-2019 09:23:00 1 мин 31-08-2019 09:24:00 3 м
Театральная 31-08-2019 09:27:00 1 мин 31-08-2019 09:28:00 4 м
Тучково 31-08-2019 09:31:00 1 мин 31-08-2019 09:32:00 4 м
Санаторная 31-08-2019 09:36:00 1 мин 31-08-2019 09:37:00 5 м
Полушкино 31-08-2019 09:39:00 1 мин 31-08-2019 09:40:00 3 м
Чапаевка 31-08-2019 09:43:00 1 мин 31-08-2019 09:44:00 4 м
Кубинка 1 31-08-2019 09:47:00 1 мин 31-08-2019 09:48:00 4 м
Портновская 31-08-2019 09:50:00 1 мин 31-08-2019 09:51:00 3 м
Часцовская 31-08-2019 09:54:00 1 мин 31-08-2019 09:55:00 4 м
Петелино 31-08-2019 09:57:00 1 мин 31-08-2019 09:58:00 3 м
Сушкинская 31-08-2019 10:00:00 1 мин 31-08-2019 10:01:00 3 м
Голицыно 31-08-2019 10:08:00 11 мин 31-08-2019 10:19:00 18 м
Малые Вязёмы 31-08-2019 10:22:00 1 мин 31-08-2019 10:23:00 4 м
Дачное 31-08-2019 10:25:00 1 мин 31-08-2019 10:26:00 3 м
Жаворонки 31-08-2019 10:29:00 1 мин 31-08-2019 10:30:00 4 м
Здравница 31-08-2019 10:33:00 1 мин 31-08-2019 10:34:00 4 м
Перхушково 31-08-2019 10:36:00 1 мин 31-08-2019 10:37:00 3 м
Пионерская 31-08-2019 10:38:00 1 мин 31-08-2019 10:39:00 2 м
Отрадное 31-08-2019 10:41:00 1 мин 31-08-2019 10:42:00 3 м
Одинцово 31-08-2019 10:45:00 1 мин 31-08-2019 10:46:00 4 м
Баковка 31-08-2019 10:47:00 31-08-2019 10:47:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 31-08-2019 10:48:00 31-08-2019 10:48:00 1 м
Немчиновка 31-08-2019 10:49:00 31-08-2019 10:49:00 1 м
Сетунь 31-08-2019 10:54:00 1 мин 31-08-2019 10:55:00 6 м
Рабочий Посёлок 31-08-2019 10:57:00 1 мин 31-08-2019 10:58:00 3 м
Кунцево 31-08-2019 11:00:00 1 мин 31-08-2019 11:01:00 3 м
Фили 31-08-2019 11:05:00 1 мин 31-08-2019 11:06:00 5 м
Тестовская 31-08-2019 11:08:00 1 мин 31-08-2019 11:09:00 3 м
Беговая 31-08-2019 11:12:00 1 мин 31-08-2019 11:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-08-2019 11:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 05:37:00 29-09-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 06:52:00 29-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 07:56:00 29-09-2020 10:08:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 10:51:00 29-09-2020 13:10:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 14:06:00 29-09-2020 16:23:00
Бородино — Лобня 6326 29-09-2020 16:45:00 29-09-2020 18:58:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 18:10:00 29-09-2020 20:23:00
Бородино — Лобня 6328 29-09-2020 20:10:00 29-09-2020 22:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 29-09-2020 22:28:00 30-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search