ss x
x

Электричка № 6306/6305 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306/6305 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21-11-2019 06:20:00
Истра 21-11-2019 06:22:00 1 мин 21-11-2019 06:23:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 06:26:00 1 мин 21-11-2019 06:27:00 4 м
Манихино 1 21-11-2019 06:30:00 1 мин 21-11-2019 06:31:00 4 м
50 км 21-11-2019 06:33:00 1 мин 21-11-2019 06:34:00 3 м
Снегири 21-11-2019 06:39:00 1 мин 21-11-2019 06:40:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 06:43:00 1 мин 21-11-2019 06:44:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 06:46:00 1 мин 21-11-2019 06:47:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 06:49:00 1 мин 21-11-2019 06:50:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 06:53:00 3 мин 21-11-2019 06:56:00 6 м
Аникеевка 21-11-2019 06:59:00 1 мин 21-11-2019 07:00:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 07:02:00 1 мин 21-11-2019 07:03:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 07:06:00 1 мин 21-11-2019 07:07:00 4 м
Павшино 21-11-2019 07:10:00 1 мин 21-11-2019 07:11:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 07:18:00 1 мин 21-11-2019 07:19:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 07:23:00 1 мин 21-11-2019 07:24:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 07:28:00 1 мин 21-11-2019 07:29:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 07:30:00 1 мин 21-11-2019 07:31:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 07:33:00 1 мин 21-11-2019 07:34:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 07:37:00 2 мин 21-11-2019 07:39:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 07:40:00 1 мин 21-11-2019 07:41:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 07:47:00 1 мин 21-11-2019 07:48:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 07:51:00 1 мин 21-11-2019 07:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 07:57:00 1 мин 21-11-2019 07:58:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 08:02:00 1 мин 21-11-2019 08:03:00 5 м
Калитники 21-11-2019 08:05:00 1 мин 21-11-2019 08:06:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 08:07:00 1 мин 21-11-2019 08:08:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 08:10:00 1 мин 21-11-2019 08:11:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 08:14:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Люблино (Кубанская) на карте:




Кроме электрички № 6306/6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-01-2020 04:10:00 24-01-2020 06:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2020 06:00:00 24-01-2020 07:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-01-2020 06:10:00 24-01-2020 08:01:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-01-2020 06:20:00 24-01-2020 08:13:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-01-2020 06:34:00 24-01-2020 08:26:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 24-01-2020 06:56:00 24-01-2020 08:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-01-2020 09:10:00 24-01-2020 11:01:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-01-2020 10:22:00 24-01-2020 12:13:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-01-2020 10:31:00 24-01-2020 12:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 24-01-2020 12:49:00 24-01-2020 14:49:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 24-01-2020 13:11:00 24-01-2020 15:02:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 24-01-2020 14:44:00 24-01-2020 16:37:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-01-2020 15:10:00 24-01-2020 17:01:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-01-2020 17:09:00 24-01-2020 19:01:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-01-2020 17:46:00 24-01-2020 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search