ss x
x

Электричка № 6306/6305 Аникеевка — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306/6305 Аникеевка — Подольск находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Подольск (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 05-08-2019 05:11:00
Опалиха 05-08-2019 05:13:00 1 мин 05-08-2019 05:14:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 05:18:00 1 мин 05-08-2019 05:19:00 5 м
Павшино 05-08-2019 05:22:00 1 мин 05-08-2019 05:23:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 05:27:00 1 мин 05-08-2019 05:28:00 5 м
Тушино 05-08-2019 05:31:00 1 мин 05-08-2019 05:32:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 05:36:00 1 мин 05-08-2019 05:37:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 05:38:00 1 мин 05-08-2019 05:39:00 2 м
Красный Балтиец 05-08-2019 05:41:00 1 мин 05-08-2019 05:42:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 05:45:00 2 мин 05-08-2019 05:47:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 05:49:00 1 мин 05-08-2019 05:50:00 3 м
Ржевская 05-08-2019 05:57:00 1 мин 05-08-2019 05:58:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 06:02:00 1 мин 05-08-2019 06:03:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 06:08:00 1 мин 05-08-2019 06:09:00 6 м
Москва-Товарная 05-08-2019 06:10:00 05-08-2019 06:10:00 1 м
Калитники 05-08-2019 06:15:00 1 мин 05-08-2019 06:16:00 6 м
Новохохловская 05-08-2019 06:18:00 1 мин 05-08-2019 06:19:00 3 м
Текстильщики 05-08-2019 06:21:00 1 мин 05-08-2019 06:22:00 3 м
Люблино 05-08-2019 06:24:00 1 мин 05-08-2019 06:25:00 3 м
Депо 05-08-2019 06:26:00 1 мин 05-08-2019 06:27:00 2 м
Перерва 05-08-2019 06:29:00 1 мин 05-08-2019 06:30:00 3 м
Москворечье 05-08-2019 06:32:00 1 мин 05-08-2019 06:33:00 3 м
Царицыно 05-08-2019 06:37:00 1 мин 05-08-2019 06:38:00 5 м
Покровская 05-08-2019 06:41:00 1 мин 05-08-2019 06:42:00 4 м
Красный Строитель 05-08-2019 06:44:00 2 мин 05-08-2019 06:46:00 4 м
Битца 05-08-2019 06:48:00 1 мин 05-08-2019 06:49:00 3 м
Бутово 05-08-2019 06:52:00 1 мин 05-08-2019 06:53:00 4 м
Щербинка 05-08-2019 06:57:00 1 мин 05-08-2019 06:58:00 5 м
Силикатная 05-08-2019 07:01:00 1 мин 05-08-2019 07:02:00 4 м
Подольск 05-08-2019 07:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Подольск на карте:




Кроме электрички № 6306/6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Подольск 6308/6307 17-11-2019 05:11:00 17-11-2019 07:07:00
Аникеевка — Чехов 6402/6401 17-11-2019 06:41:00 17-11-2019 08:39:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 17-11-2019 07:30:00 17-11-2019 09:29:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 17-11-2019 07:44:00 17-11-2019 09:42:00
Аникеевка — Львовская 6408/6407 17-11-2019 08:56:00 17-11-2019 10:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 17-11-2019 09:49:00 17-11-2019 11:47:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 17-11-2019 10:04:00 17-11-2019 12:00:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 17-11-2019 11:30:00 17-11-2019 13:24:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 17-11-2019 14:18:00 17-11-2019 16:13:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 17-11-2019 15:15:00 17-11-2019 17:09:00
Аникеевка — Львовская 6344/6343 17-11-2019 17:53:00 17-11-2019 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 17-11-2019 19:44:00 17-11-2019 21:42:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 17-11-2019 19:50:00 17-11-2019 21:52:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 17-11-2019 20:51:00 17-11-2019 22:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search