ss x
x

Электричка № 6306/6305 Аникеевка — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306/6305 Аникеевка — Подольск находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Подольск (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 05-08-2019 05:11:00
Опалиха 05-08-2019 05:13:00 1 мин 05-08-2019 05:14:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 05:18:00 1 мин 05-08-2019 05:19:00 5 м
Павшино 05-08-2019 05:22:00 1 мин 05-08-2019 05:23:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 05:27:00 1 мин 05-08-2019 05:28:00 5 м
Тушино 05-08-2019 05:31:00 1 мин 05-08-2019 05:32:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 05:36:00 1 мин 05-08-2019 05:37:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 05:38:00 1 мин 05-08-2019 05:39:00 2 м
Красный Балтиец 05-08-2019 05:41:00 1 мин 05-08-2019 05:42:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 05:45:00 2 мин 05-08-2019 05:47:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 05:49:00 1 мин 05-08-2019 05:50:00 3 м
Ржевская 05-08-2019 05:57:00 1 мин 05-08-2019 05:58:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 06:02:00 1 мин 05-08-2019 06:03:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 06:08:00 1 мин 05-08-2019 06:09:00 6 м
Москва-Товарная 05-08-2019 06:10:00 05-08-2019 06:10:00 1 м
Калитники 05-08-2019 06:15:00 1 мин 05-08-2019 06:16:00 6 м
Новохохловская 05-08-2019 06:18:00 1 мин 05-08-2019 06:19:00 3 м
Текстильщики 05-08-2019 06:21:00 1 мин 05-08-2019 06:22:00 3 м
Люблино 05-08-2019 06:24:00 1 мин 05-08-2019 06:25:00 3 м
Депо 05-08-2019 06:26:00 1 мин 05-08-2019 06:27:00 2 м
Перерва 05-08-2019 06:29:00 1 мин 05-08-2019 06:30:00 3 м
Москворечье 05-08-2019 06:32:00 1 мин 05-08-2019 06:33:00 3 м
Царицыно 05-08-2019 06:37:00 1 мин 05-08-2019 06:38:00 5 м
Покровская 05-08-2019 06:41:00 1 мин 05-08-2019 06:42:00 4 м
Красный Строитель 05-08-2019 06:44:00 2 мин 05-08-2019 06:46:00 4 м
Битца 05-08-2019 06:48:00 1 мин 05-08-2019 06:49:00 3 м
Бутово 05-08-2019 06:52:00 1 мин 05-08-2019 06:53:00 4 м
Щербинка 05-08-2019 06:57:00 1 мин 05-08-2019 06:58:00 5 м
Силикатная 05-08-2019 07:01:00 1 мин 05-08-2019 07:02:00 4 м
Подольск 05-08-2019 07:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Подольск на карте:




Кроме электрички № 6306/6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-09-2020 04:13:00 20-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-09-2020 04:25:00 20-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-09-2020 04:36:00 20-09-2020 06:37:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-09-2020 04:49:00 20-09-2020 06:50:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 08:37:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-09-2020 06:45:00 20-09-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-09-2020 07:32:00 20-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-09-2020 07:54:00 20-09-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-09-2020 08:18:00 20-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-09-2020 08:30:00 20-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-09-2020 08:42:00 20-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-09-2020 08:54:00 20-09-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-09-2020 09:18:00 20-09-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-09-2020 09:30:00 20-09-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-09-2020 09:42:00 20-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-09-2020 09:48:00 20-09-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-09-2020 10:06:00 20-09-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-09-2020 10:30:00 20-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-09-2020 10:54:00 20-09-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 20-09-2020 11:00:00 20-09-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-09-2020 11:18:00 20-09-2020 13:14:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 20-09-2020 11:42:00 20-09-2020 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 20-09-2020 11:48:00 20-09-2020 13:44:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 20-09-2020 12:06:00 20-09-2020 14:02:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 20-09-2020 12:18:00 20-09-2020 14:14:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 20-09-2020 12:42:00 20-09-2020 14:38:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 20-09-2020 12:54:00 20-09-2020 14:50:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 20-09-2020 13:06:00 20-09-2020 15:02:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 20-09-2020 13:18:00 20-09-2020 15:14:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 20-09-2020 13:42:00 20-09-2020 15:38:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 20-09-2020 13:48:00 20-09-2020 15:45:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-09-2020 14:06:00 20-09-2020 16:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-09-2020 14:30:00 20-09-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-09-2020 14:54:00 20-09-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-09-2020 15:06:00 20-09-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-09-2020 15:18:00 20-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-09-2020 15:24:00 20-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-09-2020 15:42:00 20-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-09-2020 15:48:00 20-09-2020 17:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 20-09-2020 16:00:00 20-09-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-09-2020 16:06:00 20-09-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-09-2020 16:18:00 20-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-09-2020 16:30:00 20-09-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-09-2020 16:42:00 20-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-09-2020 16:48:00 20-09-2020 18:45:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 20-09-2020 17:00:00 20-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-09-2020 17:06:00 20-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-09-2020 17:12:00 20-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-09-2020 17:18:00 20-09-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-09-2020 17:30:00 20-09-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-09-2020 17:42:00 20-09-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-09-2020 18:06:00 20-09-2020 20:02:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-09-2020 18:24:00 20-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 20-09-2020 18:30:00 20-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 20-09-2020 18:54:00 20-09-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 20-09-2020 19:18:00 20-09-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 20-09-2020 19:30:00 20-09-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 20-09-2020 19:42:00 20-09-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 20-09-2020 20:06:00 20-09-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 20-09-2020 20:30:00 20-09-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 20-09-2020 20:42:00 20-09-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 20-09-2020 20:54:00 20-09-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 20-09-2020 21:06:00 20-09-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 20-09-2020 21:30:00 20-09-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 20-09-2020 21:42:00 20-09-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 20-09-2020 21:54:00 20-09-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 20-09-2020 22:30:00 21-09-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 20-09-2020 23:42:00 21-09-2020 01:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search