ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6305 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 08:11
Щукинская 08:13 1 мин 08:14 3 м
Тушинская (Тушино) 08:18 1 мин 08:19 5 м
Трикотажная 08:22 1 мин 08:23 4 м
Волоколамская 08:25 1 мин 08:26 3 м
Пенягино 08:28 1 мин 08:29 3 м
Павшино 08:31 1 мин 08:32 3 м
Красногорская 08:34 1 мин 08:35 3 м
Опалиха 08:38 1 мин 08:39 4 м
Аникеевка 08:41 1 мин 08:42 3 м
Нахабино 08:47 3 мин 08:50 8 м
Малиновка 08:52 1 мин 08:53 3 м
Дедовск 08:55 1 мин 08:56 3 м
Миитовская 08:58 1 мин 08:59 3 м
Снегири 09:02 1 мин 09:03 4 м
50 км 09:07 1 мин 09:08 5 м
Манихино 1 09:11 1 мин 09:12 4 м
Троицкая 09:14 1 мин 09:15 3 м
Истра 09:18 1 мин 09:19 4 м
Новоиерусалимская 09:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:30 06:41
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:02 07:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 07:57
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 08:39
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:48
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:11 09:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 09:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:42 09:52
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:22 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:36 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 10:52
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 12:03
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:11 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 15:54
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:05 16:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 16:45
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 18:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:36 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 19:57
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 19:00 20:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:48 20:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:00 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:06 00:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search