ss x
x

Электричка № 6305 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 18-08-2019 06:31:00
124 км 18-08-2019 06:39:00 1 мин 18-08-2019 06:40:00 9 м
Лебзино 18-08-2019 06:43:00 1 мин 18-08-2019 06:44:00 4 м
Талдом 18-08-2019 06:51:00 1 мин 18-08-2019 06:52:00 8 м
Власово 18-08-2019 06:59:00 1 мин 18-08-2019 07:00:00 8 м
94 км 18-08-2019 07:05:00 1 мин 18-08-2019 07:06:00 6 м
Вербилки 18-08-2019 07:10:00 1 мин 18-08-2019 07:11:00 5 м
Орудьево 18-08-2019 07:19:00 1 мин 18-08-2019 07:20:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 07:22:00 1 мин 18-08-2019 07:23:00 3 м
Каналстрой 18-08-2019 07:27:00 1 мин 18-08-2019 07:28:00 5 м
Дмитров 18-08-2019 07:34:00 2 мин 18-08-2019 07:36:00 8 м
Яхрома 18-08-2019 07:43:00 1 мин 18-08-2019 07:44:00 8 м
Турист 18-08-2019 07:48:00 1 мин 18-08-2019 07:49:00 5 м
Морозки 18-08-2019 07:52:00 1 мин 18-08-2019 07:53:00 4 м
Икша 18-08-2019 07:57:00 1 мин 18-08-2019 07:58:00 5 м
Трудовая 18-08-2019 07:59:00 18-08-2019 07:59:00 1 м
Катуар 18-08-2019 08:05:00 1 мин 18-08-2019 08:06:00 7 м
Некрасовская 18-08-2019 08:07:00 18-08-2019 08:07:00 1 м
Луговая 18-08-2019 08:10:00 1 мин 18-08-2019 08:11:00 4 м
Депо 18-08-2019 08:13:00 1 мин 18-08-2019 08:14:00 3 м
Лобня 18-08-2019 08:16:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 18-09-2020 04:43:00 18-09-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-09-2020 06:23:00 18-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-09-2020 07:18:00 18-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 18-09-2020 10:45:00 18-09-2020 12:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 18-09-2020 15:28:00 18-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 18-09-2020 16:43:00 18-09-2020 18:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 18-09-2020 19:38:00 18-09-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-09-2020 20:55:00 18-09-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search