ss x
x

Электричка № 6305 Савёлово — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Савёлово — Лианозово находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лианозово (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 04-08-2019 06:31:00
124 км 04-08-2019 06:39:00 1 мин 04-08-2019 06:40:00 9 м
Лебзино 04-08-2019 06:43:00 1 мин 04-08-2019 06:44:00 4 м
Талдом 04-08-2019 06:51:00 1 мин 04-08-2019 06:52:00 8 м
Власово 04-08-2019 06:59:00 1 мин 04-08-2019 07:00:00 8 м
94 км 04-08-2019 07:05:00 1 мин 04-08-2019 07:06:00 6 м
Вербилки 04-08-2019 07:10:00 1 мин 04-08-2019 07:11:00 5 м
Орудьево 04-08-2019 07:19:00 1 мин 04-08-2019 07:20:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 04-08-2019 07:22:00 1 мин 04-08-2019 07:23:00 3 м
Каналстрой 04-08-2019 07:27:00 1 мин 04-08-2019 07:28:00 5 м
Дмитров 04-08-2019 07:34:00 2 мин 04-08-2019 07:36:00 8 м
Яхрома 04-08-2019 07:43:00 1 мин 04-08-2019 07:44:00 8 м
Турист 04-08-2019 07:48:00 1 мин 04-08-2019 07:49:00 5 м
Морозки 04-08-2019 07:52:00 1 мин 04-08-2019 07:53:00 4 м
Икша 04-08-2019 07:57:00 1 мин 04-08-2019 07:58:00 5 м
Трудовая 04-08-2019 07:59:00 04-08-2019 07:59:00 1 м
Катуар 04-08-2019 08:05:00 1 мин 04-08-2019 08:06:00 7 м
Некрасовская 04-08-2019 08:07:00 04-08-2019 08:07:00 1 м
Луговая 04-08-2019 08:10:00 1 мин 04-08-2019 08:11:00 4 м
Депо 04-08-2019 08:13:00 1 мин 04-08-2019 08:14:00 3 м
Лобня 04-08-2019 08:16:00 1 мин 04-08-2019 08:17:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 08:18:00 04-08-2019 08:18:00 1 м
Хлебниково 04-08-2019 08:22:00 1 мин 04-08-2019 08:23:00 5 м
Водники 04-08-2019 08:24:00 1 мин 04-08-2019 08:25:00 2 м
Долгопрудная 04-08-2019 08:27:00 1 мин 04-08-2019 08:28:00 3 м
Новодачная 04-08-2019 08:29:00 04-08-2019 08:29:00 1 м
Марк 04-08-2019 08:30:00 04-08-2019 08:30:00 1 м
Лианозово 04-08-2019 08:49:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26-09-2020 03:14:00 26-09-2020 05:29:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-09-2020 04:43:00 26-09-2020 06:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26-09-2020 06:23:00 26-09-2020 08:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26-09-2020 07:18:00 26-09-2020 09:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 26-09-2020 10:23:00 26-09-2020 12:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 26-09-2020 11:45:00 26-09-2020 14:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 26-09-2020 13:23:00 26-09-2020 15:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 26-09-2020 14:54:00 26-09-2020 17:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 26-09-2020 15:28:00 26-09-2020 17:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 26-09-2020 16:43:00 26-09-2020 18:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 26-09-2020 18:19:00 26-09-2020 20:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 26-09-2020 19:38:00 26-09-2020 21:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26-09-2020 20:55:00 26-09-2020 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search