Электричка № 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин (только 29 апреля, 1, 6, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::29-04-2017 09:14:00
Беговая29-04-2017 09:18:002 мин29-04-2017 09:20:006 м
Тестовская29-04-2017 09:22:001 мин29-04-2017 09:23:003 м
Фили29-04-2017 09:25:002 мин29-04-2017 09:27:004 м
Кунцево29-04-2017 09:31:001 мин29-04-2017 09:32:005 м
Рабочий Посёлок29-04-2017 09:34:001 мин29-04-2017 09:35:003 м
Сетунь29-04-2017 09:36:001 мин29-04-2017 09:37:002 м
Немчиновка29-04-2017 09:39:001 мин29-04-2017 09:40:003 м
Трёхгорка29-04-2017 09:44:001 мин29-04-2017 09:45:005 м
Баковка29-04-2017 09:46:001 мин29-04-2017 09:47:002 м
Одинцово29-04-2017 09:51:001 мин29-04-2017 09:52:005 м
Отрадное29-04-2017 09:53:0029-04-2017 09:53:001 м
Пионерская29-04-2017 09:54:0029-04-2017 09:54:001 м
Перхушково29-04-2017 09:55:0029-04-2017 09:55:001 м
Здравница29-04-2017 09:58:001 мин29-04-2017 09:59:004 м
Жаворонки29-04-2017 10:00:0029-04-2017 10:00:001 м
Дачное29-04-2017 10:01:0029-04-2017 10:01:001 м
Малые Вязёмы29-04-2017 10:02:0029-04-2017 10:02:001 м
Голицыно29-04-2017 10:08:001 мин29-04-2017 10:09:007 м
Сушкинская29-04-2017 10:14:001 мин29-04-2017 10:15:006 м
Петелино29-04-2017 10:18:001 мин29-04-2017 10:19:004 м
Часцовская29-04-2017 10:20:001 мин29-04-2017 10:21:002 м
Портновская29-04-2017 10:24:001 мин29-04-2017 10:25:004 м
Кубинка 129-04-2017 10:28:001 мин29-04-2017 10:29:004 м
Чапаевка29-04-2017 10:31:001 мин29-04-2017 10:32:003 м
Полушкино29-04-2017 10:35:001 мин29-04-2017 10:36:004 м
Санаторная29-04-2017 10:38:001 мин29-04-2017 10:39:003 м
Тучково29-04-2017 10:43:001 мин29-04-2017 10:44:005 м
Театральная29-04-2017 10:46:001 мин29-04-2017 10:47:003 м
Садовая29-04-2017 10:50:001 мин29-04-2017 10:51:004 м
Дорохово29-04-2017 10:53:001 мин29-04-2017 10:54:003 м
Партизанская29-04-2017 10:57:001 мин29-04-2017 10:58:004 м
Шаликово29-04-2017 11:03:001 мин29-04-2017 11:04:006 м
Кукаринская29-04-2017 11:08:001 мин29-04-2017 11:09:005 м
109 км29-04-2017 11:11:001 мин29-04-2017 11:12:003 м
Можайск29-04-2017 11:16:0013 мин29-04-2017 11:29:0017 м
Бородино29-04-2017 11:39:001 мин29-04-2017 11:40:0011 м
Колочь29-04-2017 11:47:001 мин29-04-2017 11:48:008 м
Уваровка29-04-2017 11:55:001 мин29-04-2017 11:56:008 м
144 км29-04-2017 12:00:001 мин29-04-2017 12:01:005 м
147 км29-04-2017 12:03:001 мин29-04-2017 12:04:003 м
Дровнино29-04-2017 12:10:001 мин29-04-2017 12:11:007 м
Батюшково29-04-2017 12:16:001 мин29-04-2017 12:17:006 м
Колесники29-04-2017 12:23:001 мин29-04-2017 12:24:007 м
Гагарин29-04-2017 12:33:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Гагарин на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search