Электричка № 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
1 350
0


Электричка № 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин (только 29 апреля, 1, 6, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-04-2017 09:14:00
Беговая 29-04-2017 09:18:00 2 мин 29-04-2017 09:20:00 6 м
Тестовская 29-04-2017 09:22:00 1 мин 29-04-2017 09:23:00 3 м
Фили 29-04-2017 09:25:00 2 мин 29-04-2017 09:27:00 4 м
Кунцево 29-04-2017 09:31:00 1 мин 29-04-2017 09:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-04-2017 09:34:00 1 мин 29-04-2017 09:35:00 3 м
Сетунь 29-04-2017 09:36:00 1 мин 29-04-2017 09:37:00 2 м
Немчиновка 29-04-2017 09:39:00 1 мин 29-04-2017 09:40:00 3 м
Трёхгорка 29-04-2017 09:44:00 1 мин 29-04-2017 09:45:00 5 м
Баковка 29-04-2017 09:46:00 1 мин 29-04-2017 09:47:00 2 м
Одинцово 29-04-2017 09:51:00 1 мин 29-04-2017 09:52:00 5 м
Отрадное 29-04-2017 09:53:00 29-04-2017 09:53:00 1 м
Пионерская 29-04-2017 09:54:00 29-04-2017 09:54:00 1 м
Перхушково 29-04-2017 09:55:00 29-04-2017 09:55:00 1 м
Здравница 29-04-2017 09:58:00 1 мин 29-04-2017 09:59:00 4 м
Жаворонки 29-04-2017 10:00:00 29-04-2017 10:00:00 1 м
Дачное 29-04-2017 10:01:00 29-04-2017 10:01:00 1 м
Малые Вязёмы 29-04-2017 10:02:00 29-04-2017 10:02:00 1 м
Голицыно 29-04-2017 10:08:00 1 мин 29-04-2017 10:09:00 7 м
Сушкинская 29-04-2017 10:14:00 1 мин 29-04-2017 10:15:00 6 м
Петелино 29-04-2017 10:18:00 1 мин 29-04-2017 10:19:00 4 м
Часцовская 29-04-2017 10:20:00 1 мин 29-04-2017 10:21:00 2 м
Портновская 29-04-2017 10:24:00 1 мин 29-04-2017 10:25:00 4 м
Кубинка 1 29-04-2017 10:28:00 1 мин 29-04-2017 10:29:00 4 м
Чапаевка 29-04-2017 10:31:00 1 мин 29-04-2017 10:32:00 3 м
Полушкино 29-04-2017 10:35:00 1 мин 29-04-2017 10:36:00 4 м
Санаторная 29-04-2017 10:38:00 1 мин 29-04-2017 10:39:00 3 м
Тучково 29-04-2017 10:43:00 1 мин 29-04-2017 10:44:00 5 м
Театральная 29-04-2017 10:46:00 1 мин 29-04-2017 10:47:00 3 м
Садовая 29-04-2017 10:50:00 1 мин 29-04-2017 10:51:00 4 м
Дорохово 29-04-2017 10:53:00 1 мин 29-04-2017 10:54:00 3 м
Партизанская 29-04-2017 10:57:00 1 мин 29-04-2017 10:58:00 4 м
Шаликово 29-04-2017 11:03:00 1 мин 29-04-2017 11:04:00 6 м
Кукаринская 29-04-2017 11:08:00 1 мин 29-04-2017 11:09:00 5 м
109 км 29-04-2017 11:11:00 1 мин 29-04-2017 11:12:00 3 м
Можайск 29-04-2017 11:16:00 13 мин 29-04-2017 11:29:00 17 м
Бородино 29-04-2017 11:39:00 1 мин 29-04-2017 11:40:00 11 м
Колочь 29-04-2017 11:47:00 1 мин 29-04-2017 11:48:00 8 м
Уваровка 29-04-2017 11:55:00 1 мин 29-04-2017 11:56:00 8 м
144 км 29-04-2017 12:00:00 1 мин 29-04-2017 12:01:00 5 м
147 км 29-04-2017 12:03:00 1 мин 29-04-2017 12:04:00 3 м
Дровнино 29-04-2017 12:10:00 1 мин 29-04-2017 12:11:00 7 м
Батюшково 29-04-2017 12:16:00 1 мин 29-04-2017 12:17:00 6 м
Колесники 29-04-2017 12:23:00 1 мин 29-04-2017 12:24:00 7 м
Гагарин 29-04-2017 12:33:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Гагарин на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search