ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06-09-2020 10:43:00
Беговая 06-09-2020 10:47:00 1 мин 06-09-2020 10:48:00 5 м
Тестовская 06-09-2020 10:51:00 1 мин 06-09-2020 10:52:00 4 м
Фили 06-09-2020 10:54:00 1 мин 06-09-2020 10:55:00 3 м
Славянский Бульвар 06-09-2020 10:58:00 1 мин 06-09-2020 10:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06-09-2020 11:01:00 1 мин 06-09-2020 11:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 06-09-2020 11:04:00 1 мин 06-09-2020 11:05:00 3 м
Сетунь 06-09-2020 11:07:00 1 мин 06-09-2020 11:08:00 3 м
Немчиновка 06-09-2020 11:09:00 1 мин 06-09-2020 11:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06-09-2020 11:13:00 1 мин 06-09-2020 11:14:00 4 м
Баковка 06-09-2020 11:15:00 1 мин 06-09-2020 11:16:00 2 м
Одинцово 06-09-2020 11:20:00 1 мин 06-09-2020 11:21:00 5 м
Отрадное 06-09-2020 11:22:00 06-09-2020 11:22:00 1 м
Пионерская 06-09-2020 11:24:00 1 мин 06-09-2020 11:25:00 3 м
Перхушково 06-09-2020 11:27:00 1 мин 06-09-2020 11:28:00 3 м
Здравница 06-09-2020 11:29:00 06-09-2020 11:29:00 1 м
Жаворонки 06-09-2020 11:32:00 1 мин 06-09-2020 11:33:00 4 м
Дачное 06-09-2020 11:34:00 06-09-2020 11:34:00 1 м
Малые Вязёмы 06-09-2020 11:35:00 06-09-2020 11:35:00 1 м
Голицыно 06-09-2020 11:40:00 1 мин 06-09-2020 11:41:00 6 м
Сушкинская 06-09-2020 11:42:00 06-09-2020 11:42:00 1 м
Петелино 06-09-2020 11:48:00 1 мин 06-09-2020 11:49:00 7 м
Часцовская 06-09-2020 11:50:00 06-09-2020 11:50:00 1 м
Портновская 06-09-2020 11:51:00 06-09-2020 11:51:00 1 м
Кубинка 1 06-09-2020 11:55:00 1 мин 06-09-2020 11:56:00 5 м
Чапаевка 06-09-2020 11:59:00 1 мин 06-09-2020 12:00:00 4 м
Полушкино 06-09-2020 12:03:00 1 мин 06-09-2020 12:04:00 4 м
Санаторная 06-09-2020 12:06:00 1 мин 06-09-2020 12:07:00 3 м
Тучково 06-09-2020 12:10:00 2 мин 06-09-2020 12:12:00 5 м
Театральная 06-09-2020 12:13:00 1 мин 06-09-2020 12:14:00 2 м
Садовая 06-09-2020 12:17:00 1 мин 06-09-2020 12:18:00 4 м
Дорохово 06-09-2020 12:21:00 1 мин 06-09-2020 12:22:00 4 м
Партизанская 06-09-2020 12:25:00 1 мин 06-09-2020 12:26:00 4 м
Шаликово 06-09-2020 12:30:00 1 мин 06-09-2020 12:31:00 5 м
Кукаринская 06-09-2020 12:35:00 1 мин 06-09-2020 12:36:00 5 м
109 км 06-09-2020 12:39:00 1 мин 06-09-2020 12:40:00 4 м
Можайск 06-09-2020 12:44:00 1 мин 06-09-2020 12:45:00 5 м
Бородино 06-09-2020 12:58:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 03-08-2021 00:44:00 03-08-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 03-08-2021 05:16:00 03-08-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 03-08-2021 07:18:00 03-08-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 03-08-2021 08:43:00 03-08-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 03-08-2021 10:13:00 03-08-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 03-08-2021 15:48:00 03-08-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 03-08-2021 17:13:00 03-08-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 03-08-2021 17:43:00 03-08-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 03-08-2021 19:13:00 03-08-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 03-08-2021 20:33:00 03-08-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 03-08-2021 22:18:00 04-08-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search