ss x
x

Электричка № 6305 Брянск-1-Орловский — Рассуха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Брянск-1-Орловский — Рассуха находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Рассуха (только 17, 18, 22, 23, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 22-04-2021 12:56:00
Деповская 22-04-2021 13:00:00 1 мин 22-04-2021 13:01:00 5 м
Рижский Пост 22-04-2021 13:04:00 1 мин 22-04-2021 13:05:00 4 м
5 км 22-04-2021 13:07:00 1 мин 22-04-2021 13:08:00 3 м
Брянск-2-Льговский 22-04-2021 13:12:00 1 мин 22-04-2021 13:13:00 5 м
Западный Парк 22-04-2021 13:16:00 1 мин 22-04-2021 13:17:00 4 м
Свень 22-04-2021 13:20:00 1 мин 22-04-2021 13:21:00 4 м
18 км 22-04-2021 13:25:00 1 мин 22-04-2021 13:26:00 5 м
Полужье 22-04-2021 13:33:00 1 мин 22-04-2021 13:34:00 8 м
31 км 22-04-2021 13:41:00 1 мин 22-04-2021 13:42:00 8 м
Выгоничи 22-04-2021 13:48:00 1 мин 22-04-2021 13:49:00 7 м
39 км 22-04-2021 13:52:00 1 мин 22-04-2021 13:53:00 4 м
43 км 22-04-2021 13:57:00 1 мин 22-04-2021 13:58:00 5 м
Пильшино 22-04-2021 14:03:00 1 мин 22-04-2021 14:04:00 6 м
50 км 22-04-2021 14:08:00 1 мин 22-04-2021 14:09:00 5 м
Хмелево 22-04-2021 14:14:00 1 мин 22-04-2021 14:15:00 6 м
Красный Рог 22-04-2021 14:23:00 1 мин 22-04-2021 14:24:00 9 м
Паниковка 22-04-2021 14:32:00 1 мин 22-04-2021 14:33:00 9 м
76 км 22-04-2021 14:38:00 1 мин 22-04-2021 14:39:00 6 м
Почеп 22-04-2021 14:47:00 1 мин 22-04-2021 14:48:00 9 м
90 км 22-04-2021 14:52:00 1 мин 22-04-2021 14:53:00 5 м
Немолодва 22-04-2021 15:00:00 1 мин 22-04-2021 15:01:00 8 м
99 км 22-04-2021 15:04:00 1 мин 22-04-2021 15:05:00 4 м
103 км 22-04-2021 15:10:00 1 мин 22-04-2021 15:11:00 6 м
Жудилово 22-04-2021 15:16:00 1 мин 22-04-2021 15:17:00 6 м
113 км 22-04-2021 15:22:00 1 мин 22-04-2021 15:23:00 6 м
Рассуха 22-04-2021 15:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Рассуха на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Туросна (согласованные поезда) 6303/6905 07-05-2021 08:59:00 07-05-2021 11:32:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 07-05-2021 12:56:00 07-05-2021 15:29:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 07-05-2021 17:05:00 07-05-2021 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search