ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6305 Брянск-1-Орловский — Рассуха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Брянск-1-Орловский — Рассуха находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Рассуха (только 17, 18, 22, 23, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 12:56
Деповская 13:00 1 мин 13:01 5 м
Рижский Пост 13:04 1 мин 13:05 4 м
5 км 13:07 1 мин 13:08 3 м
Брянск-2-Льговский 13:12 1 мин 13:13 5 м
Западный Парк 13:16 1 мин 13:17 4 м
Свень 13:20 1 мин 13:21 4 м
18 км 13:25 1 мин 13:26 5 м
Полужье 13:33 1 мин 13:34 8 м
31 км 13:41 1 мин 13:42 8 м
Выгоничи 13:48 1 мин 13:49 7 м
39 км 13:52 1 мин 13:53 4 м
43 км 13:57 1 мин 13:58 5 м
Пильшино 14:03 1 мин 14:04 6 м
50 км 14:08 1 мин 14:09 5 м
Хмелево 14:14 1 мин 14:15 6 м
Красный Рог 14:23 1 мин 14:24 9 м
Паниковка 14:32 1 мин 14:33 9 м
76 км 14:38 1 мин 14:39 6 м
Почеп 14:47 1 мин 14:48 9 м
90 км 14:52 1 мин 14:53 5 м
Немолодва 15:00 1 мин 15:01 8 м
99 км 15:04 1 мин 15:05 4 м
103 км 15:10 1 мин 15:11 6 м
Жудилово 15:16 1 мин 15:17 6 м
113 км 15:22 1 мин 15:23 6 м
Рассуха 15:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Рассуха на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 08:59 11:32
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 12:56 15:29
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 17:05 19:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search