Электричка № 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра

11 января 2017
23
0


Электричка № 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр. находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (только 9, 10, 11, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 11-01-2017 10:55:00
Барановичи-Центральные 11-01-2017 11:03:00 2 мин 11-01-2017 11:05:00 10 м
Локомотивное депо 11-01-2017 11:07:00 1 мин 11-01-2017 11:08:00 3 м
Грицевец 11-01-2017 11:16:00 1 мин 11-01-2017 11:17:00 9 м
Лесная 11-01-2017 11:24:00 1 мин 11-01-2017 11:25:00 8 м
Бытень 11-01-2017 11:34:00 1 мин 11-01-2017 11:35:00 10 м
Доманово 11-01-2017 11:42:00 1 мин 11-01-2017 11:43:00 8 м
Борки 11-01-2017 11:48:00 1 мин 11-01-2017 11:49:00 6 м
Ивацевичи 11-01-2017 11:56:00 1 мин 11-01-2017 11:57:00 8 м
Коссово-Полесское 11-01-2017 12:05:00 1 мин 11-01-2017 12:06:00 9 м
Бронная Гора 11-01-2017 12:13:00 1 мин 11-01-2017 12:14:00 8 м
Берёза-Город 11-01-2017 12:22:00 1 мин 11-01-2017 12:23:00 9 м
Берёза-Картузская 11-01-2017 12:32:00 1 мин 11-01-2017 12:33:00 10 м
Кабаки 11-01-2017 12:39:00 1 мин 11-01-2017 12:40:00 7 м
Павловичи 11-01-2017 12:44:00 1 мин 11-01-2017 12:45:00 5 м
Ткачи 11-01-2017 12:49:00 1 мин 11-01-2017 12:50:00 5 м
Оранчицы 11-01-2017 12:55:00 1 мин 11-01-2017 12:56:00 6 м
Прилутчина 11-01-2017 13:03:00 1 мин 11-01-2017 13:04:00 8 м
Лясы 11-01-2017 13:08:00 1 мин 11-01-2017 13:09:00 5 м
Тевли 11-01-2017 13:17:00 12 мин 11-01-2017 13:29:00 20 м
Столпы 11-01-2017 13:35:00 1 мин 11-01-2017 13:36:00 7 м
Яковчицы 11-01-2017 13:40:00 1 мин 11-01-2017 13:41:00 5 м
Матеевичи 11-01-2017 13:44:00 1 мин 11-01-2017 13:45:00 4 м
Жабинка 11-01-2017 13:50:00 2 мин 11-01-2017 13:52:00 7 м
Сахарный завод 11-01-2017 13:55:00 1 мин 11-01-2017 13:56:00 4 м
Нагораны 11-01-2017 13:59:00 1 мин 11-01-2017 14:00:00 4 м
Харитоны 11-01-2017 14:04:00 1 мин 11-01-2017 14:05:00 5 м
Кошелево 11-01-2017 14:08:00 1 мин 11-01-2017 14:09:00 4 м
Брест Восточный 11-01-2017 14:23:00 1 мин 11-01-2017 14:24:00 15 м
Брест-Центр. 11-01-2017 14:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 26-03-2017 04:05:00 26-03-2017 07:30:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 26-03-2017 06:22:00 26-03-2017 09:53:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 26-03-2017 10:55:00 26-03-2017 14:24:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 26-03-2017 13:16:00 26-03-2017 16:39:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 26-03-2017 15:33:00 26-03-2017 19:03:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 26-03-2017 19:26:00 26-03-2017 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search