Электричка № 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра

11 января 2017
32
0


Электричка № 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр. находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (только 9, 10, 11, 12 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::11-01-2017 10:55:00
Барановичи-Центральные11-01-2017 11:03:002 мин11-01-2017 11:05:0010 м
Локомотивное депо11-01-2017 11:07:001 мин11-01-2017 11:08:003 м
Грицевец11-01-2017 11:16:001 мин11-01-2017 11:17:009 м
Лесная11-01-2017 11:24:001 мин11-01-2017 11:25:008 м
Бытень11-01-2017 11:34:001 мин11-01-2017 11:35:0010 м
Доманово11-01-2017 11:42:001 мин11-01-2017 11:43:008 м
Борки11-01-2017 11:48:001 мин11-01-2017 11:49:006 м
Ивацевичи11-01-2017 11:56:001 мин11-01-2017 11:57:008 м
Коссово-Полесское11-01-2017 12:05:001 мин11-01-2017 12:06:009 м
Бронная Гора11-01-2017 12:13:001 мин11-01-2017 12:14:008 м
Берёза-Город11-01-2017 12:22:001 мин11-01-2017 12:23:009 м
Берёза-Картузская11-01-2017 12:32:001 мин11-01-2017 12:33:0010 м
Кабаки11-01-2017 12:39:001 мин11-01-2017 12:40:007 м
Павловичи11-01-2017 12:44:001 мин11-01-2017 12:45:005 м
Ткачи11-01-2017 12:49:001 мин11-01-2017 12:50:005 м
Оранчицы11-01-2017 12:55:001 мин11-01-2017 12:56:006 м
Прилутчина11-01-2017 13:03:001 мин11-01-2017 13:04:008 м
Лясы11-01-2017 13:08:001 мин11-01-2017 13:09:005 м
Тевли11-01-2017 13:17:0012 мин11-01-2017 13:29:0020 м
Столпы11-01-2017 13:35:001 мин11-01-2017 13:36:007 м
Яковчицы11-01-2017 13:40:001 мин11-01-2017 13:41:005 м
Матеевичи11-01-2017 13:44:001 мин11-01-2017 13:45:004 м
Жабинка11-01-2017 13:50:002 мин11-01-2017 13:52:007 м
Сахарный завод11-01-2017 13:55:001 мин11-01-2017 13:56:004 м
Нагораны11-01-2017 13:59:001 мин11-01-2017 14:00:004 м
Харитоны11-01-2017 14:04:001 мин11-01-2017 14:05:005 м
Кошелево11-01-2017 14:08:001 мин11-01-2017 14:09:004 м
Брест Восточный11-01-2017 14:23:001 мин11-01-2017 14:24:0015 м
Брест-Центр.11-01-2017 14:30:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.630128-04-2017 04:05:0028-04-2017 07:30:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.630328-04-2017 06:22:0028-04-2017 09:53:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.630528-04-2017 10:55:0028-04-2017 14:24:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.630728-04-2017 13:16:0028-04-2017 16:39:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.631128-04-2017 15:33:0028-04-2017 19:03:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр.631328-04-2017 19:26:0028-04-2017 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search